Перейти к содержимому

landco

Пользователи
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз landco выиграл 14 апреля 2016

Публикации landco были самыми популярными!

Репутация

15 Хороший

О landco

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Имя
    Олег
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Краснодар

Посетители профиля

2526 просмотров профиля
  1. Отбойный молоток Hitachi H 65SB2

    Бугага. Здоровенный китаец с шестигранным патроном бьет хуже, чем Хитачи sds-max Это барахло не для того, чтобы на нем с удобством работать
  2. AEG pn4000 низкая чувствительность к нажиму

    Модель 2008 года выпуска... 12 лет на складе лежала, прежде чем я купил...
  3. AEG pn4000 низкая чувствительность к нажиму

    А в чем причина? Перфоратор почти новый, долбит нормально, за исключением этой особенности
  4. Привет, данный перф с магазина имел низкую чувствительность к нажиму, для появления удара- Чтобы удар был, иногда приходится стукнуть по материалу. На мягких материалах это более заметно, на бетоне почти не бывает. В чем причина, подскажите?
  5. Какое ваше дело до щеток в чужом инструменте? Для любознательных был пост, там пояснение. Вы склерозник?)
  6. Нет, это вас надо научить не писать ерунды.
  7. Опечатка. Где я хотел купить оригинальную запчасть по цене китайской, ссылку на пост?
  8. Где я такое говорил? Это было один раз, когда я впервые столкнулся с тяжелыми отбойниками. Взял по незнанию китайца. Он по сути и был бракованный - не бил. Чтобы делать вывод, нужны какие-то аргументы. Ссылки на посты сюда киньте, где я якобы хочу отремонтировать брендовый перфоратор китайскими запчастями.
  9. Если человек пришел и отвалил денег, это всего лишь значит, что он может себе это позволить. Не все такие денежные, поэтому ищут разные пути решения проблемы. Не вижу тут никакого противоречия, и слово "жопитесь" тут не в тему. Если можно поставить какую-то запчасть дешевле и не хуже по качеству, то разумеется, так и надо сделать. Якорь часто тянет за собой ответную шестерню, а потом ствол, а потом муфту, и еще, еще.... вопрос можно рассматривать только в комплексе всех затрат.
  10. Вот мне и интересно, кому нужна перемотка.... потому что как правило выходит из строя другая часть якоря
  11. ну тогда ждем аналоги макитовских якорей, максимально близкое к оригиналу по качеству
  12. По теме выскажусь. Посмотрел, полистал - честно говоря, я не понимаю, кому это надо. Ну то есть, на своем примере и таких, как я - не понимаю. В серьезных агрегатах, типа отбойников и максовых перфораторов, гробится червяк на якоре и стираются ламели, а вот перемотка встречается редко. Автор изобретения, как я понял, червяки не восстанавливает и ламели тоже...
  13. Да знаю я про жопу с запчастями, поэтому и взял Макиту. Но это не вина Боша, как не вина Девольта и прочих. Известно, чья.
  14. ну потому что хочется аналоги макитовских запчастей подешевле)) на тяжелые отбойники и перфораторы (серия 5ххх) оригинальные запчасти дорогие
  15. А вы для частников аналог оригинального макитовского якоря можете с нуля сделать? Или шестеренки стертые восстановить?
×