Перейти к содержимому

Rizvan

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rizvan

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    Ризван
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Не выбран

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Шатун и поршень в хорошем состоянии. Манжеты поменяли. Все также . ........ у кого еще какие версии????.........
  2. Добрый день форумчани !!! Подскажите пожалуйста , у меня перфоратор во время работы в верх (потолок), не работает отбойник . Спасибо...
  3. Простите конечно, но как же налог на имущество, то есть на мое оборудование, электроинструменты, в некоторых форумах читал, даже, что и налог на имущество (дом, квартира, машина ... тоже изымается). Кто в курсе какой размер штрафа будет , если я буду в черную заниматься например прокатом электроинструментов???
  4. А как же налог на имущество, ведь на него тоже налог изыматься??? Благодарю за ответ Ваш.))
  5. Большое спасибо за ответ , учту все выше написанное )))). Хотелось бы узнать, как другие форумчани поступили.
  6. Здавствуйте форумчани. У меня возникли некоторые вопросы, на которые я хочу найти ответы от людей, которые сталкивались с подобными вопросами при своих начинаниях. 1) При регистрации ИП , какой я должен указывать классификатор, если я хочу заняться прокатом и ремонтом электроинструментов? ---- нашел только 31.62.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки А на счет проката нет ни намека в документе ОКВЭД. 2) Так же при регистрации ИП , вопрос о налоге на прибыль (или как там его), как или какую форму налогооблажения я должен буду выбрать, что бы не оказаться в минусе от возможных рисков? 3) Один дяденька мне сказал, что можно купить какую то лицензию для того что вести свою деятельность на счет СЦ. на сколько это прада? Сам я с Респ Дагестан. Большое спасибо Всем кто поможет мне в этих вопросах.
×