Перейти к содержимому

novoch

Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз novoch выиграл 12 октября 2021

Публикации novoch были самыми популярными!

Репутация

13 Хороший

О novoch

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02/23/79

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Новочеркасск
  • Интересы
    Женщины
  1. Перфоратор аккумуляторный DCH481

    лучше бы про противогаза сейчас ситуация и назад не вернёш и даже они за деньги не хотят его проверить на предмет брака.
  2. Коллеги добрый вечер ! выручайте советом ! перфоратор аккумуляторный принесли в ремонт, при нажатии кнопки пуск ни какой реакции, только слегка что то еле еле слышно одно подёргивание, с виду напоминает когда вставить если почти дохлый аккумулятор, заказал весь электронный узел т.е. статор , кнопка вклучения ,модуль управленияи клемная колодка, установил все новое симптомы те же, звонил в центральный офис dewalt сказали пробило полевики из за того что я это устанавливал без заземления и без перчаток т,е, вывел из стороя полевеки статикой, Какие будут мнения ? заранее всем спасибо !
  3. Dewalt D25701

    Спасибо огромное за дельный совет ! Ё моё зачем этот dewalt так жизнь усложняет ?
  4. Dewalt D25701

    включил на прямую, всё ОК, микрики все проверил все работают, ну раз не регулирует обороты и отклучаеться через несколько сек. то тады всё таки контроллер ? под замену
  5. Боксы для разной мелочи

    всё продано ,тема закрыта
  6. Боксы для разной мелочи

    осталось 150 шт
  7. Dewalt D25701

    Горят обе лампочки Сервис и Щётки, щётки смотрел износ процентов 5 не более , обороты не регулируются и спустя несколько секунд он отключается, пока не разбирал, нос смотрел на коллектор якоря он в идеале, но это понятно не показатель, я всётаки грешу на якорь, какие будут мысли коллеги ? заранее всем спасибо !
  8. Боксы для разной мелочи

    подниму
  9. Нужен пылесос

    Товарищи посоветуйте пылесос ! пользовался постоянно макита 440, но с некоторых пор с мешками стал дефицит, нарвался на подделку пару раз в интернете , последствия очень печальные, теперь вопрос какая альтернатива маките 440 ?
  10. Добрый день всем! подскажите такой момент : товарищ разобрал на своём эвакуаторе лебёдку ,там редуктор планетарный, были смазаны шестерни похоже на графитку он всё естественно всё отмыл перед ремонтом, и чем их теперь смазать вопрос ? так как лебёдка например зимой то на морозе работает и ещё в добавок нагрузки дикие на редуктор когда он машину затаскивает 4-5 тон нагрузка идёт это к бабки не ходи как говорится. Заранее всем спасибо !
  11. Боксы для разной мелочи

    Все так говорят , а потом дозаказывают.
  12. Боксы для разной мелочи

    Нахожусь Ростовская обл. г.Новочеркасск, отправляю только транспортной и от 100 шт. Заказы строго на почту blok20051@yandex.ru
  13. цена 50 руб шт, собираются между собой в единую конструкцию креплением ласточкин хвост, крепятся на стену или можно просто поставить на пол. Внутренний объем отделения: 119х80х47 (мм)
  14. щётки бош (оригинал)

    цены снижаю щётки бош 176 по 300 руб и 171 по 400 руб
  15. Пила цепная

    Ну здрасте ! Дожились! Естественно электропила , даже фирмы на электропилы просто пишут ПИЛА ЦЕПНАЯ и всем как бы ясно что это ЭЛЕКТРО ,если бы мне была нужна бензопила я бы просто написал посоветуйте бензопилу, и в чём я тут не прав ?
×