Перейти к содержимому

gayver

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз gayver выиграл 1 июня 2016

Публикации gayver были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О gayver

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09/07/81

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Россия
  • Город:
    Не выбран

Посетители профиля

2578 просмотров профиля
  1. Отбойник DEWALT D25901

    походу проблема с трубой как и сказал snowdog, так как при замене сервис пакета был заменен и поршень так как он был поврежден возможно промасса действительно догнала его!
  2. Отбойник DEWALT D25901

    а может быть проблема из-за сальника поз. 108 в сервис пакете такого не было и я как то просмотрел?
  3. Отбойник DEWALT D25901

    подскажите тогда если проблема не в стакане тогда в чем же я уже его пять раз разобрал и собрал не могу понять в чем собака зарыта таких молотков перебрал около трех четырех десятков а такой косяк первый раз...!!!???
  4. Отбойник DEWALT D25901

    ясно, по поводу перевернули точно нет а вот по стакану может быть... спасибо!
  5. Отбойник DEWALT D25901

    Доброго времени суток, подскажите инвалиду, если отбойник при включении бьет в руку не прижимая его пикой к бетонной поверхности это говорит о том что мало смазки или много смазки??? Такое началось после ремонта, были заменены все кольца и соответственно смазка, одним словом полный сервис пакет!
  6. Makita MLT-100 SOS!!!

    всем спасибо!!!
  7. Makita MLT-100 SOS!!!

    ну спасибо большое теперь понятно все провода попутаны на выключателе, как чуствовал по началу что там хозяин пилы полазил))
  8. Makita MLT-100 SOS!!!

    направление вращения правильное, против часовой стрелки
  9. Makita MLT-100 SOS!!!

    выходит 4 провода два на кнопку и два на термореле я снимал провода с термозащиты тоже самое, работает с искрением и с дымком))) вот фото статора на нем тормозная обмотка запараллелена с обмотками статора если нарушу назад не примет постовщик статор уже поставляется с отведенным проводом от статора там перепутать при подключении провода не реально, я уже все что можно попробовал и так и так и так и сяк все одно искрение и запах, мое мнение не исправен статор...
  10. Makita MLT-100 SOS!!!

    без тормозной обмотки подключить нельзя так как она параллельно впаяна к основной, а вот на прямую проверил такая же фигня что и через кнопку повышенное искрение и запах лака с обмоток статора, возможно что не исправен статор!?... проверял через латр, проверил пунсом-5 после того как попробовал подключал мотор на прямую, он не межвиткового не обрыва не показывает, типо все норм
  11. Makita MLT-100 SOS!!!

    про резиночку это вы зря я не первый год этим занимаюсь)) а вот проверить отдельно это я хотел сделать да поленился сейчас будем пробовать...
  12. Makita MLT-100 SOS!!!

    возможно, а есть у кого нибудь схема подключения выключателя на данный аппарат??? просто я ничего не снимал с выключателя а провода от статора развел по старому подключению, возможно хозяин пилы лазил и что-то не так поставил!?... была бы схема было бы легче
  13. Makita MLT-100 SOS!!!

    Доброго времени суток, нужна помощь, принесли на ремонт данный агрегат с неисправностью пахнет и сильно искрит, по диагностике выясняется, что сгорел и статор и якорь, клиент соглашается на ремонт, заказываем , ставим и при первом включении на коллекторе сильное искрение и сильный запах лака, не могу разобраться где собака зарыта, якорь новый, статор новый, щетки новые..... Короче говоря помогите советом, там еще установлен блок плавного пуска и статор с двойной обмоткой это так для информации!???
  14. выбор мойки

    а вот тут я целиком и полностью согласен!!!
  15. выбор мойки

    ну а чем же гемор под названием кёрхер 5,20 от всех отличается, да ни чем, как попадёт , это как и с любой другой мойкой, попадет хорошая будет работать а попадет гемор не будет работать, мойку выбрать сложно...!!!
×