Перейти к содержимому

sss777

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sss777

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    Алекс

Посетители профиля

1365 просмотров профиля
  1. Подскажите где купить контроллер для перфоратора De Walt,модель по фото кажеться DeWalt DW541.
  2. Нужна помощь Makita HR2450

    Товарищи мастера-подскажите-если в 2450-не держиться инструмент в патроне(стволе)-только замена ствола или причина в другом может быть? Спасибо заранее за ответы.
  3. Получил перфоратор HR4511C- при первом сверлении-на вертикальной плоскости под потолком-провернуло перфоратор и напарнику разбило нос и зубы,он не смог удержать в руках,теперь страшно подходить к перфоратору,.в чем причина,что не сработала муфта?
  4. Подскажите шток к лобзику-Bosch GST100 BCE

    даю артикул- 2600780905
  5. Подскажите-где купить шток к лобзику--Bosch GST100 BCE. Спасибо заранее.
  6. давайте я куплю его у Вас Зачем бесплатно?Я так понимаю-он маленький-вполне можно отправить МП(мелким пакетом)-там небольшая выйдет стоимость доставки. Виктор-подумайте об этом?Спасибо заранее.
  7. это я знаю что нужно искать датчик ,я и тему для этого создал,а почему его нельзя подобрать?
  8. Знакомый привез с Германии- перфоратор Макита HR 5001C,он был-нерабочий- там был сгоревший якорь,я его перемотал-сейчас-все работает,но в контроллере оборотов(регулятор оборотов)-отсутствует датчик-два проводка к нему идут.Подскажите-подобрать этот датчик- с чего можно подобрать?Может подскажете марку датчика,который можно поставить взамен утеряного.На сервисе Макита-отдельно этот датчик-не продаеться-только в сборе контроллер(регулятор с датчиком) и стоимость немалая.Спасибо заранее.
  9. Слетает при работе колпак и резиновый уплотнитель.(по каталоги поз.1,95,2) В сервисе сказали надо поменять поз.1-уплотнитель.Поменял этот уплотнитель-но как слетало-так и слетает.В чем может быть причина и что поменять?
  10. вот похоже что шум шестеренок,машинку выключил и появляеться жужжание сильное перед окончательной остановкой.К сожаленью на расстоянии вы не услышите но у меня есть также Бош машинка правда мощнее 14-125,так вот там такого шума-нету.
  11. Подскажите-машинка нормально тихо включаеться и работает,но после выключения в момент остановки-повышенный шум,до этого не знаю как было-машинка досталась по наследству.Это так должно быть или какой то трабл?
  12. а причина грохота-в якоре или может быть что то еще?
  13. Получил отбойник HM 1202C в разобранном виде-отдал знакомый.Все собрал,якорь с выработкой большой,но живой еще.При включении-все работает,но гремит как трактор и вибрация повышенная.В сервисе рекомендуют поменять якорь.Действительно-причина громкой и шумной работы-в якоре?Или еще в чем то может быть причина?Шестерня кривошипа-на вид хорошая как новая.Стоимость нового якоря порядка 1300 грн(оригинал).В Германии продают какой то французской фирмы якорь около 650 грн выйдет.Как думаете стоит брать оригинал и стоит ли или причина может быть в другом? Спасибо заранее
×