Перейти к содержимому

Alexxey

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexxey

  • Звание
    Гость

Информация

  • Имя
    Алекей
  1. Тут как мне кажется не место биполярному транзистору(кт815а), тут нужен мосфит. У биполярного падение большое, где-то от 1 до 2 вольт. А блок питания выдает 4,2в то есть 4,2-(1...2)= где то 3в. на аккумуляторе. Попробуйте подключить блок питания от интерскола, только не перепутайте полярность. http://i5.pixs.ru/storage/8/6/0/2013022707_5956453_7305860.jpg http://i5.pixs.ru/storage/8/6/9/2013030419_3327925_7305869.jpg Вот попытался подписать детали.
  2. Зарядка на интерскол. Постоянный ток 4.8 вольт 500ма. Зарядка на касалс. Постоянный ток 4.2 вольта 600ма
  3. Это Интерскол. Вот фото касалс и та деталь которую тоставили.
  4. Хорошо! Я в понедельник выложу и фото платы и фото зарядника! Спасибо большое за помощь.
  5. И ещё сообщи, если сможешь, данные адаптера:MODEL,INPUT,OUTPUT.На корпусе адаптера. Я наверное объяснил неправильно! Эта деталь сгорела на плате самой отвертки. Сам зарядник исправен.
  6. Аккумулятор менял. Он не причем. Другой зарядкой то заряжается.
  7. Помогите разобраться с проблемой. Вообщем дело такое... Дернул меня черт зарядить данную отвертку побыстрее. Подсоединил вместо родной зарядки, зарядку в регулировкой. И подал на аккум (там стоит 1.3А) 1ампер. Литий позволяет так заряжать. Она зарядилась, но после этого перестала заряжаться от родной. Я ее отнес умельцу, и он нашел неисправность. Сгорела деталька какая то. на 3 ножках. Он сказал что поставить такую же не смог, она мелкая и нет такой. И поставил большую типа аналог. говорит эта точно не сгорит. Я обрадовался, принес домой. Начал заряжать. Тоесть аккум сел, я подсоединил зарядку,а она заряжает мин 15 и говорит что аккум заряжен. Хотя должна заряжать 3-5 часов. Соответственно садится отвертка очень быстро. И заметил что пока полностью не разрядишь то заряжать не начнет. А раньше даже немного поработаешь, воткнешь и заряжало. К сожалению родную деталь не удалось сохранить.... Да и подгорела она, не особо маркировку разберешь.(это умелец сказал). Подскажите как можно узнать какая деталь там стояла? Фото платы сделаю в понедельник. Там от разъема зарядки контакт сразу шел через эту детальку. Или может есть у кого данная отвертка??? Мне бы фото платы или название детали. Был бы очень благодарен.
×