Перейти к содержимому
  • Официальный комментарий АО «Интерскол» на решение суда от 19.08.19

       (0 отзывов)

    Гость

    Nemkov.jpg

    Официальный комментарий АО «Интерскол» на решение суда от 19.08.19 об открытии процедуры банкротства в отношении компании.

    Вашему вниманию официальный комментарий Сергея Немкова, директора департамента маркетинга и рекламы АО «Интерскол».

    Цитата

    Любой заинтересованный человек, умеющий пользоваться интернетом, может зайти на сайт Арбитражного суда Московской области и прочитать там, что 19.08.2019 состоялось заседание суда по делу №А41-61985/18, на котором в отношении АО «Интерскол» открыта процедура банкротства – конкурсное производство, так что это не секрет.

    Конкурсное производство – это хорошая возможность оздоровить бизнес, вдохнуть в него новую жизнь. Завершается тяжелый период в развитии бренда, решаются вопросы во взаимоотношениях с банками. Мы с оптимизмом смотрим вперед, видим перспективу развития, и результаты ее воплощения уже заметны невооруженным взглядом по улучшению сервиса поставки, по оздоровлению взаимоотношений с авторизованными сервисными центрами. Разумеется, мы продолжаем сотрудничество с партнерами-заводами, которые изготавливают нашу продукцию, чего бы ни рассказывали некоторые недобросовестные конкуренты. При этом особенное внимание мы уделяем нашим обязательствам, чтобы никто из партнеров и покупателей нашей продукции не пострадал. Более того, глобальные изменения в компании позволили запустить новые процессы и проекты, решающие застарелые вопросы.

    По итогам полугодия, согласно отчетам РАТПЭ, «Интерскол» продолжает занимать лидирующую позицию по производству и реализации электроинструмента в штуках. Мы уделяем серьезное внимание развитию линейки инструмента «Интерскол» – работаем над улучшением, над ее качественным обновлением. Так, серьезное развитие получает линейка аккумуляторного инструмента, на выставке MITEX-2019 будет анонсировано обновление этой линейки – в ней появятся машины с вентильным приводом. Программа «единой аккумуляторной платформы» получает дальнейшее развитие. Мы начинаем внедрять платформу МСТ, про которую я недавно более подробно рассказывал в интервью, это совместная разработка с нашими партнёрами, она качественно изменит многие вещи.

    ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ...

     



    Отзывы пользователей

    Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва

    Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    Нет отзывов для отображения.


×