Добрый день! Хочу узнать у знающих людей об открытии СЦ по ремонту электроинструмента. Есть три варианта: 1. Открытие СЦ самостоятельно. Включает в себя поиск оборудования, поставщиков, авторизация и т.д. и т.п., все самостоятельно. 2. Открытие СЦ по франшизе от сети магазинов 220 Вольт. Они разрабатывают рекламу, анализируют договор аренды, консультируют по всем вопросам. Дают авторизацию на свои инструменты, которые в моем городе не продаются, а следовательно, и ремонт по этим брендам не будет востребован. Также они содействуют авторизации от Бош, Хитачи,Макита, но здесь есть несколько условий от этих производителей. Также они поставляют з/ч этих производителей. Для ремонта других брендов надо самостоятельно контактировать с дистрибьюторами/поставщиками з/ч. Берут они за это 100 т.р. Окупаемость они закладывают 8 месяцев (при аренде помещения). 3. Нахрен оно тебе надо. Денег мало, а гемороя много. Лучше искать нефть/газ. Рассматриваю для открытия два города. Один с населением 500 т.ч., второй 150 т.ч. В первом уже есть авторизованные с/ц, во втором практически нет. Честно говоря я случайно нашел этот форум, и как понял, здесь действительно могут помочь. Посему жду от Вас советов и поддержки. Также хотелось бы узнать среднемесячный оборот с/ц. Можно в личку, буду признателен, мне сейчас это очень нужно, чтобы иметь представление. Спасибо!