snowdog 2585 Опубликовано: 12 июля, 2013 · Жалоба эти триммеры-близнецы братья,разница только в цвете корпуса.... довольно лёгкие,удобные и выносливые... этот "олео-мак" уже пытались бездарно ремонтировать.... перемотали статор,подшипник зачем-то облудили...но оказалось,что сгорел якорь. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
vasof 1402 Опубликовано: 12 июля, 2013 · Жалоба snowdog тут ещё выяснилось чем зенитчики промышляют 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты