snowdog 2585 Опубликовано: 1 сентября, 2013 · Жалоба В общем говняненькая пила.... Лет пять-шесть назад эту модель тиражировали несколько китайских контор,но не прижилась...по скольку редуктор дохлый и подшипники не выдерживали. тут,правда,плавный пуск поставили...может не будет на старте зубы крошить,но покупать это я-бы не советовал-у этой якорь сдох,даже запылиться не успела 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты