Перейти к содержимому
valsidalv

DW563 подключение кнопки.

Recommended Posts

Принесли DW563 без внутренней проводки и без кнопки. Кнопку нашел, как соеденить мозгов не хватает, мне-б схемку или фото (кнопка с проводкой в подключенном виде).

Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Откройте любой перф или дрель ,принцип подключения везде очень похож , в нижнюю часть выключателя идут 6 проводов , два питание , два на фильтр помех , два выходят на статор , далее со статора выходят два провода и идут на реверс ( подключаются на искосок в реверс) ну и оставшиеся два на реверсе выходят на щетки. По фоткам могу объяснить подробнее.

Поделиться сообщением

Откройте любой перф или дрель ,принцип подключения везде очень похож , в нижнюю часть выключателя идут 6 проводов , два питание , два на фильтр помех , два выходят на статор , далее со статора выходят два провода и идут на реверс ( подключаются на искосок в реверс) ну и оставшиеся два на реверсе выходят на щетки. По фоткам могу объяснить подробнее.

Спасибо! Я "разул" глаза, на кнопке все нарисованно. Проблемка была в том что 2-е пары проводов спаянны между собой (подсказали). Все работает клиент доволен! 

Поделиться сообщением

Сложность была в том что на кнопке 6 фишек, на перфе 6 фишек и + 2 сетевой кабель, а внутренней проводки (от фишек до кнопки) не было. Я его победил, но опять забыл сфотать, через время будет что то подобное а я уже забуду как должно быть.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Предварительный просмотр