Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Вот скриншот приёмной квитанции. Мы сразу распечатываем две квитанции и акт выполненных работ для мастера.

 

Квитанция о приемке.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 19.12.2016 в 17:00, ЭлектроДоктор сказал:

Вот скриншот приёмной квитанции. Мы сразу распечатываем две квитанции и акт выполненных работ для мастера.

Квитанция о приемке.png

Здравствуйте! приобрёл тоже эту программу но все не могу не как её настроить, не могли бы вы скинуть настройки на почту Nurhazei@yandex.ru

Безымянный 12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

больше бумаги,господа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне кажется тема названа не совсем верно. Выдача акта приема-передачи, это ничтожная часть того, что должна делать прога. А как же учет работ, запчастей, субподряда, склада, подбор запчастей, применяемость запчастей, аналоги, финансовые итоги и прочее? Я не нашел готового решения, нанял программиста и написал прогу где есть все что нужно для работы мастерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я просто квитанции из Word печатаю.. и потом от руки быстро заполняю...  30сек  и квитанция готова.. аванс с клиента получил. себе инструмент - ему квитанцию все... 

был недавно в большом сц-магазине.. пока зч получал 5-10мин.  мужик на приемке макита 2470 никак не мог его сдать....

я бы на его месте не стал бы ждать.. сц полно... конкуренция большая.. а приемщик сидит  в окно смотри... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

31 минуту назад, suntsov77 сказал:

я просто квитанции из Word печатаю.. и потом от руки быстро заполняю...  30сек  и квитанция готова.. аванс с клиента получил. себе инструмент - ему квитанцию все... 

был недавно в большом сц-магазине.. пока зч получал 5-10мин.  мужик на приемке макита 2470 никак не мог его сдать....

я бы на его месте не стал бы ждать.. сц полно... конкуренция большая.. а приемщик сидит  в окно смотри... 

Так а потом вы так учёт на бумажках и ведёте? Это же крайне неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×