Перейти к содержимому
Гость

Замена транзистора в шуруповерте ДИОЛД ДЭА-18 Т

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

У меня вот какая проблема в шуруповерте накрылся транзистор так как маркировка нанесена не очень четко трудно считать данные транзистора может кто знает какой транзистор применяется в этом шуруповерте

Вот примерно что мне удалось разглядеть на транзисторе P?2N?04Z

И есть ли отечественный аналог этого транзистора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

PL2NS04Z- вот что у тебя написано. Чуть глаза не сломал рассматривая... :-D Отечественный аналог не знаю, но насколько понимаю, китайские кнопки однотипны. Как вариант "NEC" K2134. Если что, модераторы поправят меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

2 bormotuha

Если его не найдёте, то артикул нового выключателя № 22109. Кстати стоит он всего 250 рублей. Поэтому стоит подумать, имеет ли овичнка выделки.

Приобрести выключатель вы можете в ближайшем к вам сервис-центре(если таковые имеются) или например тут...

http://www.sibinfo.net/price-list.php?firm=benzoinstrument

2 merkat

Китайских кнопок есть тоже много разновидностей, особенно можно неугадать с габаритами и просто в корпус может неподойти.

Хотя есть вероятность, что можно и найти не родную. Лучше всего в таких случаях прийти в сервис или место покупки сразу с корпусом и померить, при условии конечно что всем остальным требованиям подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Большое СПАСИБ ЗА ИНФОРМАЦИЮ merkat и Admin

C новым годом всех и успехов во всем :pig:

ВСЕ ПРОБЛЕМУ ВЧЕРА РЕШИЛ КУПИЛ КНОПКУ НЕ СТАЛ ЗАМОРАЧИВАТСЯ С ПОИСКОМ ТРАНЗИСТОРА ПРАВДА РОДНОЙ НЕ БЫЛО ПОДАБРАЛ ИДЕНТИЧНУЮ ВЧЕРА СОБРАЛ ПРОДАВЦЫ СКАЗАЛИ ЧТО ИНТЕРСКОЛОВСКАЯ КНОПКА .НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРОРАБОТАЕТ СИЕ ЧУДО ПРАВДА ПРИ УСТАНОВКЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПРОВОДА ИДУШИЕ К ТРАНЗИСТОРУ КОРОТКИЕ( НУ КИТАЕЗА НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×