Pegas 2 Опубликовано: 20 февраля, 2015 · Жалоба Всем доброго времени и работы в удовольствие! (Другого подходящего раздела не нашёл, и дабы не "засорять" "неподходящие" создал тему здесь). Попался сей стабилизатор,, заремонтированный до полного исчезновения силового блока. Схему найти мало надеюсь, но может хоть фото внешнего вида этого блока кто-нибудь сможет выложить. Переговоры с производителем пока не увенчались результатом-они похоже чистые продаваны, а на действительных производителе выйти не могу... 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты