snowdog 2585 Опубликовано: 29 марта, 2015 · Жалоба тех,кто купил,или собирается купить этот хлам-хочу предупредить... к заводу "Ритм" в Перми-это чучело никакого отношения не имеет,как в прочем и к знаку качества на этикетке. ну и гнилые потроха.... 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты