Asdf762 0 Опубликовано: 6 июля, 2015 · Жалоба Добрый день, нужна схема сварки Wega Wit MIG 200 Суть проблемы не варит (на зажигает дугу) в 2-х тактном режиме (проволока лезет), в 4-х тактном варит и зажигает дугу нормально. Скорее всего неисправна плата управления, отдавал в ремонт эффекта нет, мастер сетовал на невозможности найти схему. Фото потрохов: на фото над микросхемой HEF4069UBT впаян резюк ремонта Я как понимаю это аналог Урал 200 MIG KZ На форумах читал что это содрано то ли с Hitachi то ли Elitech, но те схемы которые я находил не похожи. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Asdf762 0 Опубликовано: 28 июля, 2015 · Жалоба Похоже ещё один клон, есть идеи у кого нибудь? Тема ещё актуальна. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Asdf762 0 Опубликовано: 30 июля, 2015 · Жалоба 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты