mercato175 9 Опубликовано: 22 июля, 2015 · Жалоба Подскажите, может кто знает или сталкивался, как вытащить игольчатый подшипник HK0810 из корпуса ? Дело в том что его постоянно разбивает, а он идет вместе с корпусом (менять корпус полный бред, и для клиента отказ). Пытался специальным внутренним съемником, тянул (выбивал обратным молотком) ломается кромка зацепления и все. А утопить вглубину съемник и вытянуть за низ невозможно (подшипник с дном), с обратной стороны тоже никак. Всю голову сломал. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
John911 729 Опубликовано: 23 июля, 2015 · Жалоба Его не просто так разбивает (а может и не разбивает вовсе), скорее всего шейка имеет меньший диаметр в процессе выработки или брака. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
snowdog 2585 Опубликовано: 23 июля, 2015 · Жалоба как вытащить игольчатый подшипник HK0810 из корпуса нагрел крышку на плитке....стукнул об пень,он и вывалится. чего мудрить-то со съёмниками??? 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kekc 61 Опубликовано: 25 июля, 2015 · Жалоба Может это из тех случаев которые происходят на HR 5211. Подшипник ломался ломается и будет ломаться ) 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
rrt 34 Опубликовано: 25 июля, 2015 · Жалоба Может это из тех случаев которые происходят на HR 5211. Подшипник ломался ломается и будет ломаться Приветствую приклейте фото ,может и из Makita посмотрят...исправят... 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Петя 2 Опубликовано: 25 июля, 2015 · Жалоба Может это из тех случаев которые происходят на HR 5211. Подшипник ломался ломается и будет ломаться ) На HM1203c такая же фигня 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
mercato175 9 Опубликовано: 25 июля, 2015 · Жалоба Петя, Подтверждаю, и он идет вместе с пром.щитом. Выпрессовываю его с обратной стороны и ставлю подшипник от 1202 (смешно, но тот идет отдельно). 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 26 июля, 2015 · Жалоба В течении гарантийного срока пилы небыло ни единого случая выхода этого подшипника в корпусе. А если у одного и того же клиента на одной пиле он выходит, то считаю нужно для начала разобраться, что он делает и как эксплуатирует пилу. Чудес не бывает, значит есть причина. И мне не совсем понятно, если случай гарантийный - Макита за свой счет устранит, если платный - смысл тратить время на вылавливание подшипника ? Не согласен клиент, ну и ладно. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты