Гость Опубликовано: 27 февраля, 2010 · Жалоба Имеется фрезер Винтеч новый включаеш не работает нгачинаеш его двигать наклонять оп случайно включается пытался разобрать не снимается кожух который скрывает електрику поскажите как снять 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 27 февраля, 2010 · Жалоба Первый раз слышу о таком бренде. Скорее всего это очередной аналог Sturm, Bort и пр. Сравните свою модель с моделями этих фирм, наверняка найдутся совпадения. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Stewart 202 Опубликовано: 28 февраля, 2010 · Жалоба Китаец как китаец... Похоже на обрыв сетевого шнура. По фото, похож на старый FERM. Сзади один винт, крышка просто снимается. Судя по Вашему второму сообщению, Вы стали "счастливым" обладателем очередного сырого "бренда" с отсутствующим сервисом... P.S. Задумайтесь над возвратом этого барахла, и посмотрите в сторону Фиолента. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 28 февраля, 2010 · Жалоба Да похожа но винт открутил снять не могу блин как снять подскажите сдать не как тока ремонтить! 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
дядя Кос 0 Опубликовано: 28 мая, 2011 · Жалоба Есть и у меня такой фрезер (купил по дешевке). Проблема очень проста поменяй щетки, с двух боков есть утопленные пластмассовые крышечки под отвертку - выкрутишь и посмотришь - может щетки только залегли, а может и стерлись. Бежишь на ближайший рынок пара стоит 8 грн. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты