Перейти к содержимому
Гость

ремонт бензоинструмента

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

народ помогите!все началось с поломки бензопилы partner-370.поломка заключалась в том,что пила после 30 секунд работы начинала идти в разнос(набирала максимальные обороты,на газ не реагировала).я не стал мудрить и понес ее в сертифицированный сервисный центр(наивно пологая что специалисты справятся с поломкой достойно).на следующий день забираю ее из ремонта с таким вердиктом-пила работает,были заменены игла карбюраторная,2 cальника коленвала.не стал ее проверять доверившись специалистам.какое-же мое было разочарование когда я ее завел.вообщем-на холостых нормально, газу даешь-начинает глохнуть.на следующий день снова сервисный центр.опять мудрили мудрили-зовут меня мол пробуй.завожу работает не так как до ремонта.странно как-то разгоняется,такое как что-то ее держит,хотя тахометр показывает 10630-10700.забрал ее мой до начал работать,и что вы думаете первые 2 бачка выпилял вроде-бы нормально но потом опять началось-холостые нормально-полный газ-идет рывками.замена свечи ничего не дало.вот такой ремонт в сервисном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Бывает на Партнерах такая проблема когда откручивается адаптер карбюратора .А в сервисе и видимо карб-p накрутили регулировку, подсос воздуха проблему не устранили.Как говорится залечили но ненадолго ...Прикрути адаптер и все ( один из возможных вариантов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Еще вариант что лопнул теплоизолятор как назвал его гена адаптер карбюратора лопаются они обычно в тех местах где идут шпильки крепления карбюратора трешина может быть микроскопической но и этого для нстабильной работы достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У Риоби это называется тепловой барьер (Heat dum). На бензокосах которые роняли, частая проблема. Скоро начнётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×