Перейти к содержимому
Гость

электролобзик ПЛЭ-1

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

ребята подскажите пожалуйста ! я купил электролобзик ПЛЭ-1 (ДИФФУЗИОН ИНСТРУМЕНТ)б\у в Днепропетровске приехал к себе домой в Кривой Рог (140 км между городами) поработал лобзиком-дал нагрузку-пилил дерево--оно аж задымелось потом пилка выпала-я посмотрел, увидел что лопнул замок который крепит саму пилку к лобзику..Походил у нас здесь по городу в поисках магазина електротинструментов -там сказали что завод закрылся и деталей нет--(у них уже штук пять таких как у меня проблемных лежит в ремонте) а заказывать фрейзеровщику говорят нет смысла из-за десятка штук

Вот я и пишу-может кто знает где можно достать эту детальку ---заранее спасибочки русскому народу!!! (в душе я тоже русский-ведь родился я на севере в Норильске )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Наверно придётся к фрезровщику. Или самому из куска дюрали. При наличии сверлильного станка, полчаса делов.

Такой пилкодержатель стоял на ПЛЭ-1-02, ПЛЭ-1-03, ПЛЭ-1-04. Они сняты с производства, как и весь остальной Смоленский инструмент. Остался только Китайский с гордой надписью "Смоленский" :rrr:

Можно попробовать обойму от Фиолента ПМ4-700 (ПМ5-720). Должна подойти с минимумом доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

спасибо за ответ !

попробую к ним на завод дозвониться в Смоленск-может они че скажут! или они вообще закрылись?

и еще попробую у себя к тем ребятам которые на улице ключи делают-подойти-они должны выточить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Если часто бываете в Днепропетровске, зайдите на Курчатовский рынок, там есть ребята которые очень серьезно занимаются запчастями к электроинструменту. № места сейчас точно не помню , но если пожелаете, то уточню и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

спасибо за ответ !

попробую к ним на завод дозвониться в Смоленск-может они че скажут! или они вообще закрылись?

и еще попробую у себя к тем ребятам которые на улице ключи делают-подойти-они должны выточить!

Не пробуйте. Они работают только по сервисному договору. На стоимость звонка в Смоленск купите обойму пилкодержателя Фиолент ПМ4-700 и пользуйтесь своим лобзиком. yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×