Гость Опубликовано: 15 марта, 2010 · Жалоба Кто нибудь менял в этом чудо фрезере подшипник как до него добратся И какой туда подшипник новый ставить я так думаю если я в авто маге куплю обычный он долго не походить и что за смазка там применяется 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 15 марта, 2010 · Жалоба Вы не указали модель вашего фрезера. Пошипники лучше покупать в сервис-центре по ремонту инструмента. Нужны высокоскоростные. О какой смазке вы говорите ? Смазка в хорошем немецком, итальянском или японском подшинике уже заложе с завода. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 15 марта, 2010 · Жалоба МОДЕЛЬ Интерскол ФМ-32/1900Э данная фирма насколько я знаю выпускает только эту модель фрезера =-O Сервис центра где я проживаю нет. А поездка до ближайшего сервиса как раз обойдется в пол цены фрезера может есть какой нить инет магазин 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zanuda 14 Опубликовано: 15 марта, 2010 · Жалоба Пошипники лучше покупать в сервис-центре по ремонту инструмента. Нужны высокоскоростные. Высокоскоростными подшипниками считаются те что имеют скорость выше 30000 обормотов в мин. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
merkat 39 Опубликовано: 16 марта, 2010 · Жалоба 6005Z, заявлен как передний подшипник ротора. Я так понимаю, он и имеется ввиду? Можно поискать подшипники с индексами VVM, LU, DW, LHX, либо RS. Они будут не хуже того, что изначально установлен. Если у Вас в городе есть сервис-центры крупных фирм, зайдите туда, наверняка найдутся такие подшипники. Крайний вариант специализированные магазины по подшипникам, ну или авто-магазины. Удачного поиска! 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 16 марта, 2010 · Жалоба Сегодня наконец то с большим трудом удалось снять подшипник с якоря При вскрытии подшипника оказалось что там находится какая то черная субстанция по всей видимости смазка в перемешку с пылью Сегодня преобрел новый подшипник 6005RS единственное что мне удалось найти Попробовал поставить на его на свое штатное место. Подшипник от руки занял его вообще без каких либо усилий Вообще есть ли смысл его ставить Родной подшипник пробовал обратно ставить становится с небольшим натягом но тоже от руки что меня очень удивило Может при посадке нового подшипника применяется какой то клей или что то еще 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
merkat 39 Опубликовано: 16 марта, 2010 · Жалоба Нет, никакой клей там не применяется. Он там к промщиту пластиной на двух винтах крепится. Собирайте, и если не будет вибрации, пользуйтесь спокойно. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 7 июля, 2010 · Жалоба Вопрос к автору. Как вам удалось извлечь ротор с подшипником из нижней части корпуса фрезера? Уменя стал клинить нижний подшипник. Разобрал фрезер. А вытащить ротор из корпуса не могу. Стучать или прилагать большое усилие - боюсь. Как он там крепится? 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Stewart 202 Опубликовано: 7 июля, 2010 · Жалоба viewtopic.php?f=47&t=846 Якорь просто вставлен в подшипник (зачастую очень плотно). 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Andrei 391 Опубликовано: 18 июля, 2010 · Жалоба Высокоскоростными подшипниками считаются те что имеют скорость выше 30000 обормотов в мин. На них так и написано (маркировка)? 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zanuda 14 Опубликовано: 18 июля, 2010 · Жалоба Да маркировка, например SKF: Шарикоподшипники: EH = особо высокая n.dm свыше 700000 VH = очень высокая n.dm до 700 000 H = высокая n.dm до 500 000 М = средняя n.dm до 300 000 Роликоподшипники: H = высокая n.dm свыше 150 000 М = средняя n.dm до 150 000 L = низкая n.dm до 75 000 VL = очень низкая n.dm менее 30 000 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
палеха 0 Опубликовано: 12 сентября, 2011 · Жалоба У меня после остановки фрезы ещё секунд 20 слышен шелест из подшипника. Может вращаются шарики с сепаратором, может кольца подшипника. Это нормально или признак скорого разрушения подшипника? Фрезером работал очень мало и только пазовыми и шпунтовыми фрезами. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Stewart 202 Опубликовано: 13 сентября, 2011 · Жалоба В подшипник надо добавить смазки и шелест пройдёт. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты