Перейти к содержимому
kobets.77

зарядное у-во hilti c4/36-350

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте уважаемые мастера!!! Помогите решить проблему! У меня шуроповерт и болгарка hilti, и три 22-х вольтовые батареи к ним, заряжал на протяжении всего срока (4 года) зарядкой с4/36-350, но в один прекрасный день, ставя на зарядку любую из батарей, зарядка шла ровно 8 секунд, т.е. загорался индикатор на батарее, начинал работать кулер на зарядке и через 8 секунд все тухло, в хилтивском с.ц. мне отказали в ремонте, т.к. на инструмент нет документов, отдал частным мастерам, те убили З.У. насмерть!!! Вчера увидел в продаже перфоратор аккамуляторный hilti точно с такой же зарядкой!!! Думаю убью двух зайцев и перф и З.У. для всего инструмента, купил, батарею от перфа рядит идиально, а те три батареи, та же история 8 секунд и все!!! В чем может быть проблема? Не ужели одновременно вышли из строя три батареи??? За ранее вам благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день !

АКБ неисправны, если нужны будут батарейки - пишите, есть знакомый который занимается продажей запчастей и аксессуаров Хилти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста причину. З/У Хилти  С 4/36-350 не работает. Включаю в сеть индикатор загорается и сразу же тухнет и через 7 секунд опять включается и снова тухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×