Перейти к содержимому
Artem335

Помощь в быстрой доставке запчастей

Recommended Posts

Всем привет.
Готов помочь в приобретении запчастей на оборудование Бош (или другой главное чтоб был европейский производитель). В чем суть моего сообщения. - Да я могу заказать у дилера, скажете Вы, но я отвечу Вам, что дилер доставляет эти запчасти по 2-3 месяца. Я же Вам доставлю запчасти от производителя примерно за 18 дней. От производителя до Вашей двери. 
Мое предложение больше относится к сервисным центрам, по одной штучке смысла нет возить. Если тут есть такие люди, обращайтесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Artem335 сказал:

Я же Вам доставлю запчасти от производителя примерно за 18 дней. От производителя до Вашей двери. 

размер Вашей комиссии...которая ляжет на наши сгорбленные спины???:D

Поделиться сообщением

как обычно-умножаем на 2.

Поделиться сообщением

Без комиссии. Выставляется банковский счет, Вы оплачиваете, мы выкупаем. Но не будьте наивными, если хотите экономить, идите к дилеру и ожидайте месяцами. Из-за курса евро получится немного подороже, но суть моего сообщения не несет в себе экономии, она несет в себе скорость доставки от производителя к Вам, для некоторых это важнее. Если речь идет об одной штучке, то сами понимаете, смысла нет. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Artem335 сказал:

идите к дилеру и ожидайте месяцами

4 часа назад, Artem335 сказал:

одной штучке

вот как раз это и проблема....одна,но редкоземельная штучка.:D

всё ходовое.. в принципе... есть у официалов,или оптовиков в наличии ....и без геммора с евриками.

Поделиться сообщением

20 часов назад, snowdog сказал:

вот как раз это и проблема....одна,но редкоземельная штучка.:D

всё ходовое.. в принципе... есть у официалов,или оптовиков в наличии ....и без геммора с евриками.

Ходовое бывает в наличии но не всегда, раз на раз. И не всем всегда ходовое нужно, а клиент уходит.  =)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Artem335 сказал:

а клиент уходит.  =)

простите....куда??? :bj:

7 часов назад, Artem335 сказал:

раз на раз.

эт в каком онлйн заказе такое? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, snowdog сказал:

простите....куда??? :bj:

эт в каком онлйн заказе такое? 

К другому человеку или сервису где люди могут достать быстрее. 

У нас много клиентов, которые заказывают через нас запчасти, т.к. от дилера ждать вечность пока привезут. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Artem335 сказал:

К другому человеку или сервису где люди могут достать быстрее. 

не смешите.

Поделиться сообщением

18 часов назад, snowdog сказал:

Ваше право так думать, доказывать я тут Вам ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением

Бош и макита по 2-3 месяца везут запчасти? Автор, давайте поспорим: закажете у меня любую запчасть на бош или макиту, которая есть в наличии у официала и через 3 рабочих дня лично привезу вам в руки. При условии конечно, если оставите контактный телефон и не уедете в этот момент из Курска. B)

Поделиться сообщением

И до нас добрались перекупы:):):) самый лучший метод заработать деньги.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Балакин Денис сказал:

И до нас добрались перекупы:):):) самый лучший метод заработать деньги.

это Вы к чему?

Поделиться сообщением

Только что, kirdum сказал:

это Вы к чему?

О том что лучше продавать запчасти чем заниматься ремонтом, быстрый способ заработать деньги, купил за 10 рублей, продал за 100. недалеко от меня мужичек торгует запчастями для бензо электро инструмента и всякого добра, и тут мне надо было щетка для 125 интерсколовской болгарки, у меня таких не оказалось, решил дойти до него. и у меня встали волосы дыбом от цены 300 рублей. щетки фирмы AEZ? посмотрел прайс AEZ с завода они выходят по цена 17 рублей. И с таким зверством приходится встречаться постоянно.

Поделиться сообщением

Ну это на его совести, Вас же не кто не заставляет. Закупка раза во от 10 000 если мне память не изменяет. Это конечно круто по 300 :), у нас по 100 и народ берет на ура. Чем меньше закупка, тем больше наценка, а иначе смысла нет, если не опт. Продавайте по 100, а он по 300 и все будут к Вам ходить.

А на счет Dyadko.ru, работаем с ними  с 2014 года, проблем больших не возникало, так по мелочи. Дешево и сроки более менее разумные. А заказать у официалов,

- одну или две штучки никто не повезет, от 7000-10000 руб., тот же champion, можете на сайте у них посмотреть, а з/ч дешевые...

- получать через дилера, он же и накрутит свой%

Поделиться сообщением

Только что, kirdum сказал:

Ну это на его совести, Вас же не кто не заставляет. Закупка раза во от 10 000 если мне память не изменяет. Это конечно круто по 300 :), у нас по 100 и народ берет на ура. Чем меньше закупка, тем больше наценка, а иначе смысла нет, если не опт. Продавайте по 100, а он по 300 и все будут к Вам ходить.

А на счет Dyadko.ru, работаем с ними  с 2014 года, проблем больших не возникало, так по мелочи. Дешево и сроки более менее разумные. А заказать у официалов,

- одну или две штучки никто не повезет, от 7000-10000 руб., тот же champion, можете на сайте у них посмотреть, а з/ч дешевые...

- получать через дилера, он же и накрутит свой%

К автору статья претензий ни каких нет, все зарабатывают кто как может. на AEZ минимальная сумма заказа 100000. Я запчастями не торгую, только ремонт, но начинаю подумывать про тоже работаю с Dyadko.ru устраивает абсолютно все, у них кстати щетка на туже болгарки AEZ стоит 40 рублей. Я считаю это нормально

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Предварительный просмотр