Перейти к содержимому
Artem335

Помощь в быстрой доставке запчастей

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет.
Готов помочь в приобретении запчастей на оборудование Бош (или другой главное чтоб был европейский производитель). В чем суть моего сообщения. - Да я могу заказать у дилера, скажете Вы, но я отвечу Вам, что дилер доставляет эти запчасти по 2-3 месяца. Я же Вам доставлю запчасти от производителя примерно за 18 дней. От производителя до Вашей двери. 
Мое предложение больше относится к сервисным центрам, по одной штучке смысла нет возить. Если тут есть такие люди, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Artem335 сказал:

Я же Вам доставлю запчасти от производителя примерно за 18 дней. От производителя до Вашей двери. 

размер Вашей комиссии...которая ляжет на наши сгорбленные спины???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

как обычно-умножаем на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Без комиссии. Выставляется банковский счет, Вы оплачиваете, мы выкупаем. Но не будьте наивными, если хотите экономить, идите к дилеру и ожидайте месяцами. Из-за курса евро получится немного подороже, но суть моего сообщения не несет в себе экономии, она несет в себе скорость доставки от производителя к Вам, для некоторых это важнее. Если речь идет об одной штучке, то сами понимаете, смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, Artem335 сказал:

идите к дилеру и ожидайте месяцами

 

4 часа назад, Artem335 сказал:

одной штучке

вот как раз это и проблема....одна,но редкоземельная штучка.:D

всё ходовое.. в принципе... есть у официалов,или оптовиков в наличии ....и без геммора с евриками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

20 часов назад, snowdog сказал:

 

вот как раз это и проблема....одна,но редкоземельная штучка.:D

всё ходовое.. в принципе... есть у официалов,или оптовиков в наличии ....и без геммора с евриками.

Ходовое бывает в наличии но не всегда, раз на раз. И не всем всегда ходовое нужно, а клиент уходит.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, Artem335 сказал:

а клиент уходит.  =)

простите....куда??? :bj:

7 часов назад, Artem335 сказал:

раз на раз.

эт в каком онлйн заказе такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, snowdog сказал:

простите....куда??? :bj:

эт в каком онлйн заказе такое? 

К другому человеку или сервису где люди могут достать быстрее. 

У нас много клиентов, которые заказывают через нас запчасти, т.к. от дилера ждать вечность пока привезут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, Artem335 сказал:

К другому человеку или сервису где люди могут достать быстрее. 

не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

18 часов назад, snowdog сказал:

Ваше право так думать, доказывать я тут Вам ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Бош и макита по 2-3 месяца везут запчасти? Автор, давайте поспорим: закажете у меня любую запчасть на бош или макиту, которая есть в наличии у официала и через 3 рабочих дня лично привезу вам в руки. При условии конечно, если оставите контактный телефон и не уедете в этот момент из Курска. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

И до нас добрались перекупы:):):) самый лучший метод заработать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 минуты назад, Балакин Денис сказал:

И до нас добрались перекупы:):):) самый лучший метод заработать деньги.

это Вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, kirdum сказал:

это Вы к чему?

О том что лучше продавать запчасти чем заниматься ремонтом, быстрый способ заработать деньги, купил за 10 рублей, продал за 100. недалеко от меня мужичек торгует запчастями для бензо электро инструмента и всякого добра, и тут мне надо было щетка для 125 интерсколовской болгарки, у меня таких не оказалось, решил дойти до него. и у меня встали волосы дыбом от цены 300 рублей. щетки фирмы AEZ? посмотрел прайс AEZ с завода они выходят по цена 17 рублей. И с таким зверством приходится встречаться постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну это на его совести, Вас же не кто не заставляет. Закупка раза во от 10 000 если мне память не изменяет. Это конечно круто по 300 :), у нас по 100 и народ берет на ура. Чем меньше закупка, тем больше наценка, а иначе смысла нет, если не опт. Продавайте по 100, а он по 300 и все будут к Вам ходить.

А на счет Dyadko.ru, работаем с ними  с 2014 года, проблем больших не возникало, так по мелочи. Дешево и сроки более менее разумные. А заказать у официалов,

- одну или две штучки никто не повезет, от 7000-10000 руб., тот же champion, можете на сайте у них посмотреть, а з/ч дешевые...

- получать через дилера, он же и накрутит свой%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, kirdum сказал:

Ну это на его совести, Вас же не кто не заставляет. Закупка раза во от 10 000 если мне память не изменяет. Это конечно круто по 300 :), у нас по 100 и народ берет на ура. Чем меньше закупка, тем больше наценка, а иначе смысла нет, если не опт. Продавайте по 100, а он по 300 и все будут к Вам ходить.

А на счет Dyadko.ru, работаем с ними  с 2014 года, проблем больших не возникало, так по мелочи. Дешево и сроки более менее разумные. А заказать у официалов,

- одну или две штучки никто не повезет, от 7000-10000 руб., тот же champion, можете на сайте у них посмотреть, а з/ч дешевые...

- получать через дилера, он же и накрутит свой%

К автору статья претензий ни каких нет, все зарабатывают кто как может. на AEZ минимальная сумма заказа 100000. Я запчастями не торгую, только ремонт, но начинаю подумывать про тоже работаю с Dyadko.ru устраивает абсолютно все, у них кстати щетка на туже болгарки AEZ стоит 40 рублей. Я считаю это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×