Перейти к содержимому
Гость Дмитрий

Не одевается подшипник на ротор.

Recommended Posts

Гость Дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Имеется циркулярная пила Milwaukee 650 SCS. На роторе спереди полетел подшипник с маркировкой 6201RLCD-8. Подшипник китайский, не знаю ставят такие или бывший владелец уже менял, пила сделана в Мексике. Я испорченный подшипник с ротора стянул и собрался приладить аналог 6201 SKF. Но не тут то было, внутренний размер SKF 12 мм а у китайца 12,5. У ротора диаметр 12,6 примерно. Туда куда подшипник одевается, калёная шестерня закрученная. Попробовал ротор в морозилку сунуть, а подшипник внутри паяльником погрел. Сильно греть нельзя, он закрытый. Вопрос что делать? Как одеть подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

18 минут назад, Гость Дмитрий сказал:

а у китайца 12,5

эт пиндосовские стандарты...у них все через ж-пу.

фигней не занимайтесь с морозилкой и паяльником....ищите подшипник,или протачивайте посадку под наш стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

Там нельзя проточить, подшипник на шестерёнку одевается, а не на круглый вал. Спасибо за ответ, буду искать подшипник. Может на ebay, что найду.А я думаю что за фигня.Посадочное место подшипника разбило что ли. А оно вон что, другие стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

  И наружный размер подшипника тоже нестандартный будет. Дюймы, это такая вещь..... Здесь на форуме и дайте объявление, может есть у кого-то.

 

  Вы Дмитрий, не зарегистрированы, не понятно, с какого вы региона, страны, континента, планеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

наружные как раз совпадают....по крайней мере у меня с этим проблем не было.

а вот посадки на валах...что на экструдерах,что на движках пылесосных...да и пилы гипоидные от туда....геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

Блин, 4 часа в нете сижу. Ни фига не нашёл. Какой то прям подшипник секретный. Я так понял внутренний диаметр 12,7 мм, а внешний похож на 32мм. Завтра проверю штангелем. Буду благодарен за информацию по подшипнику или взрыв схему пилы, там может что найду. А родной китаец, что выше описан вообще не бьётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

Забыл написать что живу в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12,7 это 1/2 дюйма,  подшипник придется поискать под дюймовую посадку он, такое у боша на какой-то пиле попадалось смотрите таблицы дюймовых

например вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

Я смотрел эту таблицу. Там такого подшипника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, Гость Дмитрий сказал:

А родной китаец, что выше описан вообще не бьётся.

гугл и яндекс адаптированы под поиск для наших....так скажем.... нормальных нужд....и показывают то-что чаще спрашивают на русском языке.

желаете найти что-то....что сделано для....гммм...не русских.....меняйте геолокацию в поисковике,поисковик......или задавайте вопросы на английском:D 

открою Вам страшную тайну.....поисковики не собираются напрягаться с помощью и следят за вами.....если они определяют вас по столице-то показывают то что вокруг нее.....плюс как бонус службы такси и где пожрать пиццы...ведь это обычные обывательские вопросы:D

скажем вот так с помощью гугл-переводчика   https://www.google.com/search?q=bearing+marked+6201+LCD-8&oq=bearing+marked+6201+LCD-8&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо за инфу. Буду менять геолокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×