Перейти к содержимому
Алексей Ситник

Номинал полупроводникового датчика температуры в АКБ HYUNDAI

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста номинал либо марку интегрального датчика температуры в АКБ шуруповёрта HYUNDAI. Клиент принёс Зарядное устройство сказал не работает. Уговорил его дать один АКБ, для проверки. При проверке через подключённую вместо сгоревшего предохранителя лампочку БП показал коротыш. Заменены четыре 1n4007? sc1815 1шт. 5n60 1шт. Зарядник завёлся, зелёный светодиод индикации сети мигает. При подключении АКБ Ничего не происходит. В цепях контроля подключения АКБ стоит 8- битный микроконтроллер HOLTEC. Как я правильно понял на нём собрана схема контроля температуры АКБ и таймер заряда. Прошивать у меня его нечем. Но, вопрос в другом, интегральный датчик температуры, (возможно типа TKY83.110.153 что в мультиварках применяются)  прозванивается 116 кОм. У кого есть возможность измерить, дабы снять мои подозрения на него.

datasheet_7.pdf

PA310002.JPG

PA310003.JPG

PA310004.JPG

PA310005.JPG

PA310006.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вопрос снимается. Клиент оказался судебным приставом, ему нужно всё и срочно,  да ёщё возможно, чтобы я ему доплатил. Зарядник выдан без ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×