Перейти к содержимому
Гость OPetr

Нужен якорь на торцовку DW706e

Recommended Posts

Гость OPetr

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте!

Ищу якорь на торцовочную пилу DW706e, можно б/у или под перемотку.

Можно двигатель на другие пилы старшей серии 708, 718, 717, 716 (у которых передача через ремень), буду колхозить. Можно и не Dewalt (1,5-2 кВт), которые на шкив работают, есть желание приспособить более бюджетный вариант.

Суть всей затеи - скромный бюджет

Имеется:

1. Пила DW708, купленная за недорого без родного движка.

2. Корпус двигателя от DW706е со статором и щеточным узлом (статор под перемотку).

3. Двигатель от монтажной пилы DW28700 (корпус, статор, щеточный узел, якорь), визуально все рабочее.

Пункты 1 и 2 нужно превратить в рабочий инструмент, пункт 3 - обмен или продажа.

Буду благодарен за предложения и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, Гость OPetr сказал:

Ищу якорь на торцовочную пилу DW706e, можно б/у или под перемотку.

Арт. N030189SV, в наличии у официала есть 63 штуки, ценник правда около 5000 руб.

Уточните из какого Вы города, порекомендую сервис, через который сможете заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OPetr

Опубликовано: · Жалоба

Я в Рязани. Я был у официалов, на заказ 5500 рублей, но жаба ест, тем более еще и статор перематывать денег стоит. Дорогой ремонт выходит, пытаюсь сэкономить. Сегодня прикидывал двигатель от болгарки, в принципе несложно, надо сделать 2 детали: фланцевое крепление и переход  с оси якоря на  шкив пилы либо сразу точить шкив с посадкой на ось якоря от болгарки. Двигатель - халява, сосед подарил, токарь есть. Интересно, какие  могут возникнуть нюансы (типа обороты, момент и т.п.)? Еще есть вариант с рубанка Rebir, там двигатель-моноблок, но он у меня 1 кВт, боюсь маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×