Перейти к содержимому
KDK85

Является ли Makita HR 2810 одним из технически продуманных

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Уважаемые мастера! У меня к Вам вопрос по Makita HR2810:

Является ли этот перфоратор одним из технически продуманных и наиболее надежным среди остальных SDS-plus перфораторов марки Makita? Есть ли у него конструктивные недостатки в начинке? 

P.S. Когда покупал себе перфоратор сначала смотрел на HR2470, но потом добавил денег и купил этот (HR2810). Надеюсь не ошибся с выбором, пока я им доволен...:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Даже по фото фидно, что этот перф прост и там ломаться особо нечему. Самые дорогие запчасти муфта, якорь, потом ствол и статор. Но если перфоратор не убивать специально, до до дорогостоящего ремонта как до луны. Это у вас удачное вложение.

7 часов назад, KDK85 сказал:

Является ли этот перфоратор одним из технически продуманных и наиболее надежным среди остальных SDS-plus перфораторов марки Makita?

Насчет продуманного не знаю, а вот по надежности пожалуй да - один из надежных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, KDK85 сказал:

Уважаемые мастера! У меня к Вам вопрос по Makita HR2810:

Является ли этот перфоратор одним из технически продуманных и наиболее надежным среди остальных SDS-plus перфораторов марки Makita? Есть ли у него конструктивные недостатки в начинке? 

P.S. Когда покупал себе перфоратор сначала смотрел на HR2470, но потом добавил денег и купил этот (HR2810). Надеюсь не ошибся с выбором, пока я им доволен...:spiteful:

Без обид, но мне одному кажется что сначала люди задают такие вопросы, а потом приобретают ? Вы же уже приобрели, смысл тогда в таких вопросах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

35 минут назад, Admin сказал:

смысл тогда в таких вопросах ?

Огромный.:D

То же "грешу" - куплю что либо спонтанно, обязательно смотрю на аналоги и цены хваля себя - "ой какой молодец, как правильно и во время купил.... ":)

А по оборудованию, инструменту, .... для работы, тем более сравниваешь что в руках, с тем что еще не держал, естественно с учетом ценового фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×