Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, Andrei сказал:

то подшипники обычно нагревают при установке

Ага, особенно, что речь в последних постах об освобождении внешней обоймы. :D Но вам можно нагреть подшипник и насаживать внешнюю обойму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

есть плитка....кинул и пошёл....забыл...вспомнил-выбил 

Если в мастерской увидят плитку, то я лишусь отдельных частей тела. :-( Руководство само управится лихо и по молодецки, без госпожнадзора....  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Круто, у Вас там заграницей:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, Vik19tor сказал:

Если в мастерской увидят плитку

печалька:bj: и курить....поди...нельзя.....что за условия работы? дичь какая-то.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, snowdog сказал:

печалька:bj: и курить....поди...нельзя.....что за условия работы? дичь какая-то.....

это дресс код такой,шоб шелупонь не расслаблялась.

не буду описывать чего официальный дилер макиты проделывал со своим персоналом (шибко много букв),но очень смахивает на какую-то секту иеговистов,нормальному человеку этого не понять.

персонал все это безобразие принимал как некую корпоративную игру,типо один за всех и все за одного.

когда золотой (кредитный) запас предводителя закончился,то всех адептов просто разогнали за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

не...эт не по мне.

что-б кто-то кашлял в спину в тот момент ....когда я с сигареткой в зубах решил мошонку почесать...

а как-же мыслительный процесс??? чай-кофе???  глупо-же бегать в курилку с чашкой.....да и компа в курилке нет.

фигня какая-то....а не работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

23 минуты назад, snowdog сказал:

не...эт не по мне.

что-б кто-то кашлял в спину в тот момент ....когда я с сигареткой в зубах решил мошонку почесать...

а как-же мыслительный процесс??? чай-кофе???  глупо-же бегать в курилку с чашкой.....да и компа в курилке нет.

фигня какая-то....а не работа.

ото ж..:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Коллеги, вы правы. Курить таки да низ-з-зяяя. Только на улице в специально отведённом месте. Открытым огнём (электроплитками) и т.д. пользоваться нельзя. Кофе, чай пожалуйста, за счёт фирмы хоть обос......., ну вы поняли, НО без сигареты. С сигаретой на улицу, сам мучаюсь. Единственное, чего с трудом добился это бутылочки вискаря, коньяка и т.д. в аптечке, во избежание простудных заболеваний. Таблетки не употрбляемс...  Но руководству очень не нравится скорость исчезновения содержимого бутылочки .....   Да и скорость замены бутылочек .......   :-) НО курить на улице!!! :-) Парадоксы жития ....  Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

19 часов назад, Falkon58 сказал:

Круто, у Вас там заграницей

Крым уже не заграница ;)

В 20.10.2017 в 11:03, Vik19tor сказал:

Если в мастерской увидят плитку, то я лишусь отдельных частей тела. :-( Руководство само управится лихо и по молодецки, без госпожнадзора....  :-) 

Уже можно, snowdog же пользуется и ни у какого госпожарнадзора не спрашивает, а если что: "Чай подогреваю" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, John911 сказал:

и ни у какого госпожарнадзора не спрашивает

так он ко мне и не заходит:bj: 

инженер по ТБ бывает периодически......спотыкается об шнуры и инструмент....цокает языком....грозит пальцем...но она заходит когда ей что-то нужно лично....по сему-сквозь пальцы....даже на сигаретный дым.

а так....делай что хош....хоть покрышки жги и голым через них прыгай....политика конторы рассчитана на трезво мыслящих людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 13.07.2017 в 16:40, Vik19tor сказал:

Да, вот ещё удобная штука для ремонта - 

 

DSCN0715.JPG

Где брали, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×