Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте! Не смог нигде найти никакой информации о доставке, какие способы доставки, какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Граждане дядьки, у меня к вам вопрос - вы зачем декларируете на своем замечательном сайте СРОКИ поставки? Вы в курсе, что большинство ваших же клиентов работают, в свою очередь, уже со своими клиентами. Которые, клиенты, нас кормят.

А мы их, благодаря вашей эффективной работе, динамим. Со всеми вытекающими последствиями.

В нашем случае заказ случился ажно 4 (четвертого!!) августа. Ныне у нас 30.08. И ладно бы с ними, бывает всякое, иные позиции совершенно справедливо идут и по месяцу, и по два и больше - это нормально. Но ЗАЧЕМ декларировать сроки?

Скажите сразу - мы не знаем, когда оно приедет. И мы клиентам скажем так же.

А то не бизнес у вас, а детский сад, штаны на лямках.

Несерьезно и не солидно, господа!

И насчет вашей же обратной связи ещё вопрос. Почему В ПЕТЕРБУРГЕ, который же вторая столица РФ, уже вторую неделю администратор нашего сервиса безуспешно пытается выбить информацию насчет заказа??? То в Москву звоните, то в Питер, то письма пишите - конкретного ответа нет. Страшно представить, что у вас на периферии творится. То заказ в Курске, то в Москве, то в Москве склад закрылся, то на Луну он улетел, то в Африку... Обалдели совсем натурально!

Дайте контакты человека, (Слово удалено системой) возьми, который сможет ТОЧНО(!!!) сказать, когда и где можно будет заказ получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да уж новости не очень.Я так понял Московского склада теперь нет? Авиа-доставка из Курска по стоимости будет космической, ж.д или авто с черепашьей скоростью. Короче печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Все осталось как и было. Плюсом добавились сроки на формирование и доставку груза в Москву. А это лишних 2-3дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 минуту назад, Aleksey05 сказал:

Все осталось как и было. Плюсом добавились сроки на формирование и доставку груза в Москву. А это лишних 2-3дня. 

Ну это до Москвы плюс два-три дня.С Курска мне например авиа-доставка сдэк-ом выходит на 130% дороже чем с Москвы.Вместо (ПЭК-авиа) 900р - сходу (сдэк-авиа)насчитали примерно 2300р. Это уже существенно.Ладно подождем Аркадия может прояснит ситуацию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, topolys сказал:

Да уж новости не очень.Я так понял Московского склада теперь нет? Авиа-доставка из Курска по стоимости будет космической, ж.д или авто с черепашьей скоростью. Короче печалька.

Мутно всё очень - только и могу сказать. Про московский склад кто-то с их стороны телефона сказал, что склад закрылся. Как Вы понимаете, отвечать за полученную таким вот путем информацию я не могу)

 

У нас объемы по запчастям серьезные, был хороший поставщик всего на свете, но из-за плохого года приуныл и деятельность приостановил.

Стали искать альтернативу, пока он там решает свои проблемы, кинули пробный небольшой заказ, чтобы посмотреть, как работает дядько - нашли вот альтернативу, нечего сказать. Слов нет, одни только "удалено системой".

Путем долбежки телефона по нашему заказу удалось узнать, что "вроде бы как" "отправили в Питер".

Где забирать, сколько стоит доставка, когда это случится - информации нет.

Что дальше - не известно. Мы ищем надежного, адекватного поставщика запчастей, а не это.

И я ж ещё не говорю про чудеса с регистрацией на этом ресурсе. И про реализацию ими же их же собственных правил регистрации.

 

Следует отметить, к сожалению, вот что. В России вообще принято так работать. Наплевательски. "Подождут, позвонят, побегают, заплатят" - это всё "оказатели услуг" про потребителя.

Что с этим делать, я не знаю.

На диком Западе конкуренция решает, у нас сей механизм не работает совершенно. С одной стороны по причине тотальной терпимости людей ко всякого рода кидкам, с другой стороны по причине полнейшего равнодушия государства к таким вот казусам - управы-то нет никакой совершенно.

В нормальной стране такой "сэрвис" накрылся бы мгновенно. 

Одно меня лично радует - Мироздание миловало от заказа на крупную сумму, как планировалось изначально. Сейчас бы сидели с отрицательным балансом и без запчастей. 

8 часов назад, topolys сказал:

Ну это до Москвы плюс два-три дня.С Курска мне например авиа-доставка сдэк-ом выходит на 130% дороже чем с Москвы.Вместо (ПЭК-авиа) 900р - сходу (сдэк-авиа)насчитали примерно 2300р. Это уже существенно.Ладно подождем Аркадия может прояснит ситуацию.  

Аркадий, извиняюсь - это кто? Это ответственное лицо или очередной "менеджер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, germinal сказал:

 

Аркадий, извиняюсь - это кто? Это ответственное лицо или очередной "менеджер"?

Аркадий видимо да ответственное лицо, по крайней мере с ним оперативно решаю все вопросы по электронке или телефону.Мелкие косяки бывают конечно , но в целом работа  с дядьками меня вполне устраивала.Посмотрим как дальше пойдет.:bs1:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, topolys сказал:

Аркадий видимо да ответственное лицо, по крайней мере с ним оперативно решаю все вопросы по электронке или телефону.Мелкие косяки бывают конечно , но в целом работа  с дядьками меня вполне устраивала.Посмотрим как дальше пойдет.:bs1:  

Мелкие косяки ерунда, главное, чтобы система работала) 

Мы тоже посмотрим, как дальше. Ну и надеемся, тем не менее, на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

19 часов назад, germinal сказал:

Мутно всё очень - только и могу сказать. Про московский склад кто-то с их стороны телефона сказал, что склад закрылся.

На почту прислали, что склад закрывается. Вроде все понятно, ничего долбить не пришлось. Единственное поддержка молчит, так вот этот вопрос выяснял по телефону - сказали, что все заняты на переезде склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

На почту прислали, что склад закрывается. Вроде все понятно, ничего долбить не пришлось. Единственное поддержка молчит, так вот этот вопрос выяснял по телефону - сказали, что все заняты на переезде склада.

"Всё смешалось в доме Облонских" ©

Ладно, ждем дальше. Уже даже интересно стало, чем всё кончится и куда/в каком качестве они переедут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

не знаю....что за паника.

пришло письмецо....склад  переехал.... из Москвы.....в Москву.

так-что если не самовывозом....так какая разница....где он там кочует по столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, snowdog сказал:

не знаю....что за паника.

пришло письмецо....склад  переехал.... из Москвы.....в Москву.

так-что если не самовывозом....так какая разница....где он там кочует по столице.

В нашем случае не паника, а недовольство, так скажем.

Иногда бывают и у нас накладки, что уж там, но! - мы в таком случае сразу же ставим в известность заказчиков и всех, кого может коснуться задержка или вообще проблема на нашем борту. Мы считаем, что это для начала элементарная вежливость, культура делопроизводства. Ну и само собой это очень важно для дела и репутации, потому что у наших заказчиков планы, сроки и прочее, на что может повлиять выдача готовой продукции с нашей стороны.

 

Про переезд склада письмо и нам вот пришло письмо, только по нашей проблеме толку с того ноль. У нас самовывоз в Питере - и мы по сей день не знаем, когда, несмотря на многочисленные письменные и телефонные обращения в то, что они называют службой поддержки.

Я уже выше говорил, что мы пробную пульку пустили, поглядеть, как работает система. Пока что я вижу, что система работает тупо по пинку - потребитель должен писать, звонить, суетиться. Сервис же не должен ничего.

Какой-то совок, натурально. 

У нас механик по ремонту бензоинструмента всякие штуковины по работе заказывает на китайских сайтах, так оттуда быстрее и четче приезжает, чем вот это всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, germinal сказал:

заказывает на китайских сайтах

На каких, можно уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 часов назад, germinal сказал:

Какой-то совок, натурально. 

угу...процесс вялый.

на "энтузиасте" хоть отписываются,если чего-то нет....или какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, John911 сказал:

На каких, можно уточнить?

Я сейчас не могу ответить. В понедельник спрошу у него, напишу)

7 минут назад, snowdog сказал:

угу...процесс вялый.

на "энтузиасте" хоть отписываются,если чего-то нет....или какие-то проблемы.

В этом и суть - обратная связь. Никто не требует идеальной работы - это не возможно. Но обратная связь и контроль за ситуацией должно быть обязательным для уважающей себя и своих клиентов организации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

15 часов назад, snowdog сказал:

не знаю....что за паника.

пришло письмецо....склад  переехал.... из Москвы.....в Москву.

так-что если не самовывозом....так какая разница....где он там кочует по столице.

Написали.Склад переехал в Курск.А это влияет на сроки и стоимость доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

не....ну у меня не всё так плохо со зрением:D

два письма....и в обоих Москва.....только улица другая.

жаль скрин не сделал....удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, snowdog сказал:

не....ну у меня не всё так плохо со зрением:D

два письма....и в обоих Москва.....только улица другая.

жаль скрин не сделал....удалил.

У нас нашелся, наверное такой)

 

ттт.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Копирую дословно.:bs1:

От  Аркадий Айрапетян

Мы склад перевезли в Курск, а отсюда нет авиа-доставки.

 

А вот по части самовывоза по Москве ,да действительно такое было письмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, germinal сказал:

У нас нашелся, наверное такой)

О-как! значит у меня был не глюк:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

59 минут назад, snowdog сказал:

О-как! значит у меня был не глюк:D

Не, не глюк) Рад, так сказать, засвидетельствовать)))

2 часа назад, topolys сказал:

Копирую дословно.:bs1:

От  Аркадий Айрапетян

Мы склад перевезли в Курск, а отсюда нет авиа-доставки.

 

А вот по части самовывоза по Москве ,да действительно такое было письмо. 

Я думаю, большого-таки значения не имеет, куда они там переехали. Главное, чтобы ожили и начали полноценно работать. Мы, если честно, большие надежды на них возлагаем, несмотря на...)

Подобной по объему базы запчастей ни у кого нет, насколько я знаю.

Многие редкие позиции есть только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

51 минуту назад, germinal сказал:

базы запчастей

своего склада запчастей  у них нет...к сожалению....просто более-менее отлаженный перекуп с перепродажей:D видимо по тому и проблемы постоянные с заказами.

самое печальное....что при таком раскладе...вряд-ли будут какие-то положительные изменения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, snowdog сказал:

своего склада запчастей  у них нет...к сожалению....просто более-менее отлаженный перекуп с перепродажей:D видимо по тому и проблемы постоянные с заказами.

самое печальное....что при таком раскладе...вряд-ли будут какие-то положительные изменения .

Если ничего кардинально не изменится в законах на этот счет, то нет - изменений не будет.

Закону наплевать на то, что по всей стране продают гору порой весьма дорогостоящего оборудования без обеспечения нормальным сервисом и деталями.

Вот и крутится каждый, как может. Одни шустрят с детальками, другие, как вот мы - с подборкой аналогов и впихиванием невпихуемого)

С одной стороны бардак и разруха, но с другой стороны - все при деле)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Приехали наши железки. Вчера. Пункт выдачи в целом ок, претензий нет. Процесс занял месяц, будем иметь сие в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да уж, за столько времени ни одного ответа в этой теме от официальных представителей... Хотя вроде "Обратная связь магазина Dyadko.ru" называется форум... Ладно хоть не стал ничего заказывать, так и чувствовал что лажа какая-то творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×