Перейти к содержимому
snowdog

УШМ DeWalt DWE4379-qs

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

одна из старших у деволта.

полный фарш....аналог бошевского KBS,сетевой контроль,термо-защита.

компоновка как и у этой....с вентилятором в заднице....какая-то странная тяга у них,вентиляторы в зад пихать.

тяжёлая,шумная....китайская сборка.

P7280001.JPGP7280004.JPGP7280005.JPGP7280006.JPGP7280007.JPGP7280008.JPGP7280009.JPGP7280010.JPGP7280012.JPGP7280013.JPGP7280014.JPGP7280015.JPGP7280016.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну так вроде смотришь люди выкладывают много фоток по этой серии болгарок 4559,749,99  и вроде все изрядно поработавшие и потрепанные с виду,а внутри даже ничего себе,можно даже сказать что как новые.Следов пескоструя и побитостей обмоток и не видно.Видимо эта система пылеудаления в задней части для этой серии удачно себя показала.Вот посмотреть бы на ротор этой болгарки,который отходит до большой выработки на коллекторе?Вот тогда можно уже будет с полной уверенностью говорить об качестве этой болгарки.Да,и по редуктору вроде ничего себе она живет.Но пока ничего плохого я в ней не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 минут назад, Korol сказал:

.Да,и по редуктору

не фонтан....вот честно.

шумят излишне.... даже небольшой люфт у подшипника ...а греметь начинает так,что как вроде при смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Пока машинка новая,но будет работы ей много,уголок,двутавр и штроба ей достанется,и макитке тоже.Посмотрим у кого меньше поломок будет,и кто проживет дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

у меня собственная статистика.... на металле хорошо работают бюджетные боше-метабы,а макита и там и там.

старые модели у деволта были выносливые....без лишней требухи и вентиляторов в жо...е....компактные...с наглухо бронированными движками.

а сейчас....я думаю....если-бы жёлтых  брали такими-же темпами,как макиту и бош....то все мастерские были-бы завалены трупами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я вовсе не собираюсь с Вами спорить.Просто я купил две машинки для одинаковых задач.Одну макитку 9040 за 10000 взял,а другую 4599 по недорогой цене в 7000,которая сейчас стоит 13500.Посмотрим просто какая долже проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×