Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, snowdog сказал:

идея-то хорошая...только мёртвая,к сожалению.

Это да. Я вот регулярно продаю б/у макитовские якоря на одном из ресурсов, и на них есть постоянный спрос, особенно на ходовые модели. Народ у нас нищий, разбирают как горячие пирожки. Да и просто как реклама других предложений, например перемотки, работает неплохо. Частенько люди в поисках б/у якоря соглашаются на перемотку. Но если создавать тему тут, в большей части интересоваться будут мастера сервисных центров, что меня не устраивает.

12 часа назад, sim сказал:

давайте выкладывайте ваши предложения с ценой и гарантией!

шоб человек мог купить и благодарить потом всю жисть.

Всю жисть это круто:DГарантию я даю на такие якоря до трёх месяцев, только если собираю сам, как и на перемотку. Мастеру же нужно подешевле и собирать он захочет сам, да ещё и гарантию потребует, что невозможно априори. Последний раз попался уж очень «умный» деятель из очень именитого известного сервиса, который как оказалось, также как некоторые тут моет новые подшипники от смазки чтобы заложить туда какое-нибудь «высокооборотистое дерьмо». Но дело не в этом. Купив у меня два якоря с 9565, он неделю колдовал с ними, оббегав  кучу столичных сервисов и перетыкав в разные болгарки эти якоря, пришёл к выводу, что ему подсунули горелую хрень. И это при том, что забирал он их на почте наложенным платежом, с проверкой различными вумными приборами… После чего были слова благодарности… А через неделю началось…слёзные вопли… В итоге после долгих дискуссий, якоря всё-же заработали как надо и как позже выяснилось,  хозяину всё-равно было заявлено, что вина моя… В конце концов получилось что и хозяин, и я были поставлены в неловкое положение, а он один герой - в шоколаде… После этого я окончательно зарёкся, больше никаких делов с подобного рода деятелями не будет. Поэтому для себя я не вижу смысла в создании данной темы, хотя если кому-то нужно, то почему и нет. Но как по мне, проще действительно это делать на уже раскрученных ресурсах. Реальных покупателей там будет намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Во, блин по 1 мм не хватает до "идеала"

1.JPG

А у кого то их (Слово удалено системой)... (если до мусорки не лень донести).:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×