Перейти к содержимому
Гость Adminis

Настройки безопасности

Recommended Posts

Гость Adminis

Опубликовано: · Жалоба

Уважаемые пользователи, для вашего более комфортного и безопасного пребывания на нашем форуме я установил платный сертификат безопасности SSL, а также включил настройку двух-факторной авторизации вашего аккаунта через сервис от Google.

Поэтому, для большей защиты вашего аккаунта рекомендую вам пройти аутентификацию, в настройках вашего профиля. Это займёт немного времени, правда нужно будет установить бесплатное приложение от Google. Сейчас многие сайты и форумы переходят на дополнительную защиту данных.

Если будут вопросы - пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

К сожалению, зарегистрировать новый аккаунт проще, чем пройти перерегистрацию.:(

Из мобильной связи только простейший телефон. все подобные приложения  приложения на  windowos.... увы....:bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Это приложение от Гугл есть как для iOS, так и для Андроид.

Прохождение аутентификации дело добровольное. У тебя Андрей телефон на виндоус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У меня телефон, может только звонить и см - ки принимать, и отправлять (правда обещали, что не тонет и на бетон можно бросать:))

Но по коду на будущее.

а.jpg

Расшифровщик например выдал: 

а1.jpg

Что надо было вводить в качестве кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Да там всё просто, скачивается приложение Google Authenticator и при запуске приложение сканирует QR-код который у тебя появляется на экране.

После чего приложение на телефоне даёт 6-ти значный цифровой код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 минут назад, Admin сказал:

скачивается приложение Google Authenticator

Куда скачивать:bn: Предполагаю, что для Вас это нонсенс. но у меня в телефоне интернета нет (не пользуюсь точно:)).

На ноут данное приложение не устанавливается (оно только для мобильных устройств...).

В принципе есть программы и для ноутов, но похоже не все так просто. С одной попробовал - не пошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Ну как я уже говорил - это дело добровольное. Есть ещё сервис платный для реализации СМС-аутентификации, но у меня столько денег нет лишних ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×