Перейти к содержимому
Viktor 83

помогите найти и купить проммассу на перфоратор Интерскол 45\1000э

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Доброго времени суток,столкнулся с проблемой с перфоратором Интерскол,стал пропадать удар  при работе перфоратора,разобрал и нашел причину в так называемой  проммассе,ее разклепало и стружка начала клинить ударник,при визуальном осмотре в стволе незначительные задиры.Поршень и ударник в целости и сохранности а вот хотелось бы найти и купить проммассу на данный перфоратор( Интерскол 45\1000э)  чего я не смог сделать так это найти его в каталоге запчастей перфоратора этой модели,ее просто не нарисовали на схеме,пробел идет с 85 запчасти по 91ю.может кто что подскажет что делать и куда обращаться,если обращаться к токарю я так понимаю там не простой метал,и неизвестна какая длинна нового изделия .жду вашей помощи.

IMG_20171026_140820[1].jpg

IMG_20171026_140829[1].jpg

IMG_20171026_140736[1].jpg

IMG_20171026_140724[1].jpg

IMG_20171026_140756[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Может идёт со стволом в сборе?

 

И действительно на схеме не много не хватает позиций)

Я был прав, в Интерсколе сказали идёт в комплекте со стволом, промасса сидит уже там, раньше постовляли отдельно но теперь только в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ствол дороговато стоит в районе 10000 руб.может попробовать к токарю?

Ствол дороговато стоит в районе 10000 руб.может попробовать к токарю?обидно куплен в 2013 году отработал 3 недели и до этого времени лежал нетронутый,даже щетки как новые,теперь дошли руки и тут тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

55 минут назад, Viktor 83 сказал:

Ствол дороговато стоит в районе 10000 руб.может попробовать к токарю?

Ствол дороговато стоит в районе 10000 руб.может попробовать к токарю?обидно куплен в 2013 году отработал 3 недели и до этого времени лежал нетронутый,даже щетки как новые,теперь дошли руки и тут тупик.

К токарю можно, но они притирают промассу валиками какими-то. В сервисе говорят, что раньше они возили их отдельно а потом поняли, что в сервисе сложно сделать данную процедуру из-за этого было принято решение поставлять со стволом в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Где-то валялся разобранный. могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

если не затруднит,если проммасса живая буду очень благодарен,если найдется +79897661235 мтс.могу перезвонить договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Посмотрел у меня в принципе такая же как на фото расклепанная. Чуть лучше, но всё же не новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 26.10.2017 в 16:31, Evgen000 сказал:

раньше постовляли отдельно но теперь только в сборе

Никогда Интерскол не поставлял ни каких запчастей на стволы П-45 и П-50. Только стволы в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Freddie сказал:

Никогда Интерскол не поставлял ни каких запчастей на стволы П-45 и П-50. Только стволы в сборе.

Это слова человека из сервисного центра. Я не сталкивался с данным вопросом и не могу от себя что-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×