Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте друзья:) Сегодня мне привезли данного пациента, частично в разобранном состоянии. поломало там прилично (фотографии мертвых запчастей выложу чуть по позже) На дядько по модели ничего не нашел. Стал смотреть другие бренды, по схемам нашел у калибра клона и по моему у DDE, но и у них не нашел что нужно. Выкладываю схему где обозначены нужные  детали. Может кому известно где еще такие стоят:)

62083_333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На чемпионы посмотрите. У нас недавно был очень похожий на Ваш, только с наклейкой патриот. Детальки как раз с чемпиона брали, всё один в один подошло.

 

20180109_140120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

17 минут назад, germinal сказал:

На чемпионы посмотрите. У нас недавно был очень похожий на Ваш, только с наклейкой патриот. Детальки как раз с чемпиона брали, всё один в один подошло.

 

20180109_140120.jpg

Все модели чампиона я пересмотрел первым делом, у них не нашел такой модификации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

23 часа назад, Балакин Денис сказал:

нашел у калибра

напишите в КАЛИБР, отправте запрос на ДЯДЬКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, kirdum сказал:

напишите в КАЛИБР, отправте запрос на ДЯДЬКО

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 28.01.2018 в 19:27, Балакин Денис сказал:

Здравствуйте друзья:) Сегодня мне привезли данного пациента, частично в разобранном состоянии. поломало там прилично (фотографии мертвых запчастей выложу чуть по позже) На дядько по модели ничего не нашел. Стал смотреть другие бренды, по схемам нашел у калибра клона и по моему у DDE, но и у них не нашел что нужно. Выкладываю схему где обозначены нужные  детали. Может кому известно где еще такие стоят:)

62083_333.png

Enifield , Patriot, Profi, Champion и вроде у Brait есть похожие снежки. У них у всех эта болезнь. Удешевленная конструкция привода и работает соответственно. Судя по фото, нужна будет только алюминиевая опора, шестерни можно использовать до тех пор пока совсем не сточатся и проскакивать не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

21 час назад, Server77 сказал:

Enifield , Patriot, Profi, Champion и вроде у Brait есть похожие снежки. У них у всех эта болезнь. Удешевленная конструкция привода и работает соответственно. Судя по фото, нужна будет только алюминиевая опора, шестерни можно использовать до тех пор пока совсем не сточатся и проскакивать не начнут.

Точно менять опору и вал колес, шестерёнка на валу в очень плохом состоянии. Все остальное ещё походит. Качество всех шестерёнок меня очень удивило, напильник берет лучше чем алюминий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У Patriot так же ничего нет. А остальные бренды отсутствуют у Дядько. Начал искать уже по интернет магазинам, так и у них эти запчасти временно отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Балакин Денис сказал:

Качество всех шестерёнок меня очень удивило, напильник берет лучше чем алюминий.

:bn::bb:  , может пластмассовых и наточить  и менять время от времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Есть опора. Вал могу у поставщиков поспрашивать, но по времени получится в аккурат к концу зимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, Server77 сказал:

Есть опора. Вал могу у поставщиков поспрашивать, но по времени получится в аккурат к концу зимы...

Поспрашивай если не сложно, рассматривать нужно все варианты:)

1 час назад, maasterr сказал:

:bn::bb:  , может пластмассовых и наточить  и менять время от времени?

Как вариант:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На всякий случай размеры вала есть? а то ведь не оригинал, мало ли, будет шестерня на пару см смещена или диаметр вала больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

17 часов назад, Server77 сказал:

На всякий случай размеры вала есть? а то ведь не оригинал, мало ли, будет шестерня на пару см смещена или диаметр вала больше

Диаметр шестерни точно сказать не могу, зубья изношены, а диаметр вала забыл замерять, вечером напишу.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

47 минут назад, Балакин Денис сказал:

Диаметр шестерни точно сказать не могу, зубья изношены, а диаметр вала забыл замерять, вечером напишу.

Безымянный.png

Из энифилда ответили. Вал есть в наличии, моя закупка 1170 руб + доставка до меня + доставка до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Server77 сказал:

Из энифилда ответили. Вал есть в наличии, моя закупка 1170 руб + доставка до меня + доставка до тебя.

Уже что то.  Жду ответ еще из 2 мест, если там ничего нет, то буду просить тебя. Спасибо за оказанную помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ок. Пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×