Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте друзья. Пришел ко мне сегодня сосед с данной пилой, в одной руке пила, в другой ручка:D По модели ничего не нашел. Помню попадались мне пилы такого плана, был штурм и алко они похожи, но по схемам у них есть отличие. Потом выяснил что чампион 138 один в один, но у чампиона нет такой ручки. Может кто знает еще какие нибудь аналоги данной пилы:)  

S5gMAq17RF8.jpg

YNT1ojeIjD8.jpg

Блин, зря создал тему, только что нашел у ребира пила MKZ3-35/35 полный аналог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 часа назад, Балакин Денис сказал:

Здравствуйте друзья. Пришел ко мне сегодня сосед с данной пилой, в одной руке пила, в другой ручка:D По модели ничего не нашел. Помню попадались мне пилы такого плана, был штурм и алко они похожи, но по схемам у них есть отличие. Потом выяснил что чампион 138 один в один, но у чампиона нет такой ручки. Может кто знает еще какие нибудь аналоги данной пилы:)  

S5gMAq17RF8.jpg

YNT1ojeIjD8.jpg

Блин, зря создал тему, только что нашел у ребира пила MKZ3-35/35 полный аналог :)

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, samvel сказал:

:D:D

Сам спросил, сам ответил))) Поспешил с темой, ну пусть весит. Может кому полезно будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×