Гость Опубликовано: 8 июня, 2010 · Жалоба Добрый день сервисмэнам, возле нашей мастерской остановился трамвай с желающими отремонтировать творения братьев славян. А где найти запчасти? Пожалуйста подскажите... 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 8 июня, 2010 · Жалоба Попробуйте оставить заявку тут... http://www.elmos.ru/index.php?z=4 Или связаться с ними ! 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 11 июня, 2010 · Жалоба Оставил заявку на сайте, через несколько дней ответили на словенском. Перенаправили в Москву, сейчас жду ответа от москвичей...по пути нашел: Основные вехи развития компании Perles: Также продукция этой словенской фирмы, в России, ранее продавалась под торговой маркой Elmos. • 1936 год - Компания и товарный знак Perles («Перлес») появились в Швейцарии, когда Рудольф Вебер открыл предприятие Perles AG и разработал первый электромотор • 1946 – открытие в Словении предприятия Iskra («Искра»); разработка первой собственной дрели. • 1958 - начало сотрудничества «Искры» и «Перлеса». • 1971 – «Искра» становится владельцем контрольного пакета акций «Перлеса». • 1985 - из «Искры» создается предприятие Iskra ERO («Искра ЭРО»). • 2000 – «Искра ЭРО» становится владельцем 100% акций швейцарского «Перлеса»; вхождение «Искра ЭРО» в состав корпорации «Хидриа». • 2003 – «Искра ЭРО» переименовывается в «Хидриа Перлес». • 2005 – Появляются две линейки ручного электроинструмента: «Перлес» (инструмент для профессионалов) и «Искра ЭРО» (инструмент для любителей). Сегодня основные производственные мощности и конструкторский отдел предприятия располагаются в Словении, г.Крань. • 2010 - «Искра ЭРО» больше не называют, теперь это «Перлес» зеленого цвета. А профлиния красного. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Stewart 202 Опубликовано: 11 июня, 2010 · Жалоба Если не тяжело, отпишите потом что и почём брали, и насколько имеет смысл связываться с этой фирмой. Elmos у нас тоже редкость и есть определённые проблемы с з/ч. Можно в личку... 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
studer 0 Опубликовано: 1 сентября, 2011 · Жалоба sega5 Можно поинтересоваться - есть ли результат? Я в прошлом году общался с московским представительством по телефону, задавал разные интересовавшие вопросы... Пообещали на всё ответить и даже в гости позвать, но потом как в воду канули. Может быть персонал сменился конечно, но скорее всего дела идут из рук вон. Находил (в прошлом году опять же) один единственный магазин, и тот в Подмосковье, торгующий Перлесом, ехать было в лом. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты