Перейти к содержимому
vasof

Работа по перемотке двигателей в Финляндии

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Пришло тут  давеча письмецо, координаты сюда выкладывать не буду, мало ли. телефон и мыло кому интересно передам в личку.

 

Здравствуйте. 
Меня завут Александр. Я ищу специалистов по перемотке двигателей, для работы за границей. Финляндия. 
Условия труда: От 11 евро в час. Жилье комфортное. Второй месяц 12-13 евро в час. Оплачивают все страховки, и отпуск тоже платный. перелёт и дорога оплачивается работодателем. По прибытию 500 евро каждому, безвозвратный помощ. все разрешения для трудоустройства делают там по ходу. 
Нужно от рабочего: Биометрический паспорт, знания работу. 
Можно и семьями. Для жены, если не работает оформляют безработную, 500 с лишним евро в месяц. Если есть ребьёнок, то 800+. 
После 10 лет рруда пенсия из Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, vasof сказал:

Условия труда: От 11 евро в час. Жилье комфортное

ехай че там..

11 евр в Финляндии - это как 20 гривень в Украине..И семью тяни.Комфортное жильё - это вагончик на фабрике,и баня в речке..Или ты думаешь тебе трёшку снимут..?!

Вася, мой тебе совет,как старого гастарбайтера - меньше чем за 20 евр в Европу нех че соваться.Я три года назад в Германии работал по 17,а немцы там по 20-25 + социал и медикал пашут.А в драной Финке с их минус 50 и ценами на всё кроме рыбы эту сумму на два надо умножить..Шли всех нах..

Нам украинцам в Чехии сейчас по 10 евр заметать на стройке предлагают у немцев,и то мало кто ведётся..А тут целых 11 !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, vasof сказал:

После 10 лет рруда пенсия из Финляндии.

Бугага..

это ваще разводняк палнейший..Украинский пасспорт в европе - это волчьий билет.Ты не гражданин ЕС.Лучше быть румуном,мадьяром или латышом..Я,прожив в Чехии 12 лет и работая легально как ИП,имея ПМЖ - не претендую особо на их пенсию..Потому что я гражданин Украины - а у них нет с нами договора о пенсиях..

у них своих пенсионеров нечем выплачивать,постоянно ноют чтоб откладывали себе на смерть..

щас ваще по телеку рекламировали камеру для пенсионеров -евтаназия.Ложишься,газ пускают -и засыпаешь..

Забудь о пенсии.Как говорил один мой коллега чех - я буду на работу с гробом ходить,чтоб если умер -сразу уложили и в крематорий отвезли прямо с работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4eh, почему сразу так критично.;) Вопрос поднят очень правильный - уровень зарплаты условия труда полагаю интересуют практически всех. И в сравнении рассмотреть наверно многим будет полезно.

По Финляндии:

8 часов назад, vasof сказал:

Условия труда: От 11 евро в час. Жилье комфортное. Второй месяц 12-13 евро в час. Оплачивают все страховки, и отпуск тоже платный. перелёт и дорога оплачивается работодателем. По прибытию 500 евро каждому, безвозвратный помощ. все разрешения для трудоустройства делают там по ходу. 
Нужно от рабочего: Биометрический паспорт, знания работу. 
Можно и семьями. Для жены, если не работает оформляют безработную, 500 с лишним евро в месяц. Если есть ребьёнок, то 800+. 
После 10 лет рруда пенсия из Финляндии.

Первое - соответствует ли данное предложение на 100% законодательству Финляндии.

Второе - зарплата указана до или после вычета налогов.

И очень смущает следующая фраза.

8 часов назад, vasof сказал:

Оплачивают все страховки, и отпуск тоже платный. перелёт и дорога оплачивается работодателем.

Такое подозрение, что данное предложение поступило от "кадрового агенства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, Andrei сказал:

4eh, почему сразу так критично.;)

та потомушто ,я ж уже сказал..

11 евр в час это мизер для европы..Вы себе не представляете расходы,потому что вы живете дома,в своей хате..

У меня месячные расходы на семью из 3х человек в сравнительно дешевой Чехии - 1000 евр в месяц..

 

Там картошку с дачи не привезёшь..)

когда жил в Германии один -меньше 600 евр на месяц не уходило.

Вы курите ?Угадайте сколько стоит в Германии пачка сигарет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, 4eh сказал:

.Вы себе не представляете расходы,

Еще , и Вы начнете начнете утверждать, что я представляю, а что нет.:D И так на форуме знатоков о моих "представлениях, знаниях......." хватает.....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

42 минуты назад, 4eh сказал:

Угадайте сколько стоит в Германии пачка сигарет 

Просветите. Реально интересно. А так же бензин, газ, хлеб, масло, образование детей, медицина (к примеру пломба на зуб) и т.п.

Тут мы и сравним наши доходы и расходы и Европейские. Честнее будет, чем инфа по ящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

37 минут назад, Andrei сказал:

Еще , и Вы начнете начнете утверждать, что я представляю, а что нет.:D И так на форуме знатоков о моих "представлениях, знаниях......." хватает.....:D

это гипотеза возникшая из интереса к 11 еврам в час.Если б это было в Кирове - я б и слова не сказал..

11 минуту назад, Freddie сказал:

Просветите. Реально интересно. А так же бензин, газ, хлеб, масло, образование детей, медицина (к примеру пломба на зуб) и т.п.

6 -8 евр - самые (Слово удалено системой) сигареты..

Вот и получается,что работая по 11 - ты пашешь за пачку хороших сигарет в час..

Остальное приводить нету желания,про медицину скажу,что я ежемесячно плачу 70 долл в месяц мед страховки.Это числясь  безработным ( без регистрации на бирже труда - иначе платят они).

Если официально устроюсь на работу добавиться ещё и социал и мед возрастет вдвое - итого под 250 евр в месяц отстегни с минимальной зарплаты..

ребенок - школа бесплатно,щас гимназия - бесплатно.За садик 50 бакс в месяц платили с едой вкуче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

а интересно о каких двигателях идиот речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну уж точно не о якорях от дрелей..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, 4eh сказал:

ну уж точно не о якорях от дрелей..

 

а что там используют вместо дрели. может просветишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Электромобили, типа электровозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, samvel сказал:

а что там используют вместо дрели. может просветишь 

чё обижаешься то?

Якоря машины мотают..

Новые.А перемотк целесообразна только у машин под 100 кВт и выше.3,3кватные двигатели тебя там отжигать никто не заставит.Если это ремонт - то имхо статоров внутри которых можно в полный рост стоять,и якорей,которые краном поднимают..

4 минуты назад, Falkon58 сказал:

Электромобили, типа электровозов.

Здравствуйте.Я думал вас выгнали с форума.Че так редко заходите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне нравиться, что работы по перемотке востребованы не только в не богатых регионах.

А минимум 100кВт.:) У соседей "висит" аналогичное предложение по работе в Чехии с фотографиями рабочих мест, якорь максимум на киловатт мотают.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 19.05.2018 в 01:59, 4eh сказал:

Здравствуйте.Я думал вас выгнали с форума.Че так редко заходите ?

Двигатели за пачку иксигрек..вых сигарет мотать и  спички в подшипники вставлять  уехал . У них там Финляндию с окошка видно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×