Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Ребята подскажите хочу заключить договор авторизации с Зубр инструмент понесли . У них на сайте нет контактов может кто подскажет с кем связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

плохо искали)

 

Q8qDICcM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

почта то где? Я это видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

zubr@zubr.ru и есть почта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Может пормеж глаз попало :D может и телефон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

только телефон официального интернет магазина нашел..позвоните может что подскажут: +7 (495) 643-10-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сначала узнайте как у них с запчастями для платных ремонтов- раньше только на гарантию давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 часа назад, южанин сказал:

Ребята подскажите хочу заключить договор авторизации с Зубр инструмент понесли . У них на сайте нет контактов может кто подскажет с кем связаться?

По бренду Зубр ситуация нестабильная. Поставщик предоставляет подтверждение только по факту присутствия запчасти на складе, поэтому сделать запрос о наличии, к сожалению, не можем. 
Как правило из всей заявки подтверждение дают на 40%. Сроки поставки могут составлять до 3 мес. Такая ситуация не только по нашей компании, по всем сервисным центрам, так как производитель в основном ориентируется на готовую продукцию. (автор ДЯДЬКО)

- это я хотел родной патрон на шуруповерт...точнее не я а клиент:)

От себя лично могу сказать, конторка еще та... что-то получить - пол пачки бумаги извести, ну или брак отправить, заберем,

их ответ:

-проблем нет, машина просто не поедет, заказ сделайте, с привозом и заберем, а пока ждем от вас документы- и хренакс на пять листов в трех экземплярах на каждую единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, kirdum сказал:

По бренду Зубр ситуация нестабильная. Поставщик предоставляет подтверждение только по факту присутствия запчасти на складе, поэтому сделать запрос о наличии, к сожалению, не можем. 
Как правило из всей заявки подтверждение дают на 40%.

Да ,за 7 лет ситуация не изменилась.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Зубр, из этой говноконторы только название по русски написано...по теме несут в ремонт:

по мелочи делаем из имеющихся запчастей для китая, если в наличии нету подходящей деталюги советуем выбросить и покупать нормальный инструмент. Клиент с пеной у рта тычащий в круглешок на упаковке "5 лет гарантия" отправляется в магаз, к продавцу, который продал изделие, пускай им мозг выносит))) иначе ни как... Особо умным типа там тока щетки поменять, продаются щетки))) самым умным, которым щетки и подшипники  поменять, продаются щетки и подшипники SKF. Особо умным и без денег, которые "типа дорого очень,  щас всех порву тута" напоминается поговорка про "рыбку съесть и на........" как то такие ассоциации с ЗУБРом у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

40 минут назад, ЕвгенийВС сказал:

Клиент с пеной у рта тычащий в круглешок на упаковке "5 лет гарантия" отправляется в магаз, к продавцу, который продал изделие, пускай им мозг выносит)

Это ссылка на официальный сайт зубра о его гарантии. У меня, к примеру она вообще не открывается.

О чём ещё говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Извиняюсь, что-то не так сделал. Информация о гарантии на Зубр  на этой странице.

ЗУБР. Мощно. Надежно. ФАКТ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

отстойный струмент....давеча слушал как торговый ихний жаловался....гарантийку,говорит,ремонтируем так....из двух-трёх убитых собираем один-два и возвращаем....что осталось дохлое отправляем на фирму.

у нас одна контора осенью закупилась  синим зубром....из ремонта в ремонт....перфы дохли как мухи....болгарки ещё так-сяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Зубр ,Калибр ,Штурм,Интеркол-Всё делается на одном заводе только корпуса по разному красят.Давно  с Калибром разговаривал ,спрашиваю -у макиты есть 2450 и у калибра его клон ,чем отличаются ? Мне отвечают ,что ротор макитовский на калибр ставили он работает дольше.Почему ,до потому что в макитовском меди больше,а у калибра люминия.Китайцы им сказали что могут сделать ротор лучше ,но это будет дороже и следовательно инструмен тоже подорожает.Но тогда калибр выйдет из своей ценовой ниши (будет дороже) и следовательно потеряет рынок ,а это нам надо.-Был ответ   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Смело!

Интерскол построили свой завод, неуж то приютили у себя и зубра и карибра и китайского штурма? (про качество - другой вопрос)

https://master-forum.ru/zavod-171-interskol-187-v-oez-171-alabuga-187-respublika-tatarstan-rossiya-reportazh-proizvodstvo-nabiraet-oboroty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Похоже ИС купил каждой модели станков по 1 шт.-если проблема с их запчастями не исчезла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, soling сказал:

Похоже ИС купил каждой модели станков по 1 шт.-если проблема с их запчастями не исчезла?

Не знаю что там ИС прикупил, но модельный ряд обновился, качество после китая не улучшилось, с запчастями тоже все по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

29 минут назад, John911 сказал:

но модельный ряд обновился, качество после китая не улучшилось

ИС ещё завод в Италии вроде прикупил по аккумуляторному инструменту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

46 минут назад, John911 сказал:

Не знаю что там ИС прикупил, но модельный ряд обновился, качество после китая не улучшилось, с запчастями тоже все по прежнему.

Сервиса нет, качества нет, запчастей нет.

Типичный развод лохов на бабки под красивые картинки.

Работать это барахло не может принципиально, ремонтировать его нечем.

Поразительно - столько лет этот хлам на рынке, народ по прежнему ведется. 

Верно говорят, что 90 процентов хитрости лисиц зависят от тупости куриц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, germinal сказал:

Сервиса нет, качества нет, запчастей нет.

Я и не утверждал, что все четко и крепко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Одним словом ИнтерсХлам и Изюбр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если ремонт требует запчасти то лучше в ремонт не брать! Запчастей нет! Отгружают месяц и более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

:cb4:

В 19.09.2019 в 12:48, Aleksey05 сказал:

Если ремонт требует запчасти то лучше в ремонт не брать! Запчастей нет! Отгружают месяц и более!

Смело, авторизацию не заберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, soling сказал:

:cb4:

Смело, авторизацию не заберут?

Да нафиг надо ещё авторизовываться под них. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 19.09.2019 в 12:48, Aleksey05 сказал:

 Отгружают месяц и более!

Ээто как  оплатил  и месяц ждать?:ca3:И без авторизации.Раньше и авторизованным только на гарантию давали запчасти,а на платку нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×