Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Предлагаю, авторов тем наделять большими правами в своих темах по отношению к другим пользователям. И внести данный пункт в правила форума.

А авторов очень интересных (популярных) тем наделять правами модератора в данных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Андрей, вас же будут банить почти во всех темах открытых не вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Пусть так.:) Но:

Во- первых, такой "соревновательный" процесс намного интересней "пометкой" разных "псевдо гуру"

Во-вторых, на данный момент количество тем где:

11 минуту назад, Andrei сказал:

А авторов очень интересных (популярных) тем наделять правами модератора в данных темах.

Пересчитать хватит пальцев на одной руке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вот вы одного не поймете, читайте хотя бы между строк свой текст.

Именно: Кто же решит открыл автор интересную теме или нет. Кто наделен таким правом вообще? Может жюри соберется? Сколько времени понадобится на решение была эта тема интересной или нет?

Это форум, причем технический, а не конкурс "а ну ка девушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 минут назад, John911 сказал:

Кто же решит открыл автор интересную теме или нет. Кто наделен таким правом вообще?

Это предельно просто - владелец ресурса.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 минут назад, Andrei сказал:

Это предельно просто - владелец ресурса.

Т.е. 100 пудово, тема уже решена, а решение об интересности не принято.

Андрей, не выдумывайте ерунды. Все и так пристойно. Если вам хочется больше прав так и обратитесь к админу, вы же модератор (хотя я бы исключил вас из них, но это чисто мое ИМХО), вам и карты в руки. А разводить самомодерирование своих тем - разводить беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

1 час назад, Andrei сказал:

Предлагаю, авторов тем наделять большими правами в своих темах по отношению к другим пользователям

Это для чего? Мало полномочий хочется больше? 

1 час назад, Andrei сказал:

Это предельно просто - владелец ресурса.

Владелец ресурса - понятие размытое... Сегодня владелец один, завтра придёт другой и чё делать будете? Создайте в своей теме голосование и пусть пользователи голосуют интересна тема или нет... Раз уж так хочется... А считать что тема интересна только потому, что автор темы по тыщу раз на месяц заходит в неё наполняя разной туфтой - полный бред.

52 минуты назад, John911 сказал:

Если вам хочется больше прав так и обратитесь к админу,

Предлагаю Андрея сделать супермодератором, пущай модерирует тут что хочет...

Уважаемый Админ. я с вашего позволения хочу сложить полномочия. При всём уважении к snowdog-у, быть модератором с ремесленником у меня желания больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

скажем так-интересная тема вполне оценивается количеством читателей и принимающих участие.

т.е. вполне прозрачно и легко подсчитываемо.

наделять правами авторов считаю дурным занятием,для этого хватает полномочий модераторов.

4 минуты назад, vasof сказал:

Уважаемый Админ. я с вашего позволения хочу сложить полномочия. При всём уважении к snowdog-у, быть модератором с ремесленником у меня желания больше нет. 

у нас для Вас других ремесленников нет..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, sim сказал:

скажем так-интересная тема вполне оценивается количеством читателей и принимающих участие.

т.е. вполне прозрачно и легко подсчитываемо.

Технически безграмотная тема, с умной миной, вызовет бурный всплеск возмущений и кривобоких огрызаний автора, это привлечет читателей, что совсем не означает, что тема интересна технически. Рейтинг то повысится, но популярность будет липовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, sim сказал:

скажем так-интересная тема вполне оценивается количеством читателей и принимающих участие.

т.е. вполне прозрачно и легко подсчитываемо.

Т.е. если в теме в пух и прах "разосрались" пара тройка участников - это интересно? :D Нет, пожалуй решить интерес темы сможет только несколько человек взвесив все за и против, но пока решение будет принято тема может исчерпать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день коллеги. 

Моё мнение такое - каждого пользователя наделять правами модератора не стоит, если у пользователя есть желание модерировать свою тему и он в ней спец, я не против - пусть обратится и мы обсудим.

vasof - я вас понял, права модератора снял. Если передумаете - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не предлагал менять другие пункты правил.:)

Беда в том, что некоторые пользователи не способны создавать и вести темы, но очень хочется показать свою значимость ......

Не знаю как другим, у меня нет ни желания ни времени отбиваться от нападок развивая какую либо тему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

21 минуту назад, Admin сказал:

я вас понял, права модератора снял.

Благодарю великодушно.:friends:

22 минуты назад, Admin сказал:

Если передумаете - пишите.

Нет уж, простите, с деятелем из Кирова я не хочу иметь ничего общего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Andrei сказал:

Беда в том, что некоторые пользователи не способны создавать и вести темы, но очень хочется показать свою значимость

Это действительно беда... Андрей все темы, созданные вами, за исключением одной, авторство которой вам не принадлежит - абсолютный шлак.Множество уже давно изжили себя. В них нет ни грамма полезного...А количество просмотров раздутая вами же, ничем не подтверждённая популярность.  Вы можете и далее превращать форум в мусорник, у вас это неплохо получается - дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

 

   Если взять "двигатели обычных пылесосов", закрытие которой вы не мытьем так катаньем добились. Просмотров на данном форуме стало намного меньше. Но из этого не следует что популярность моих старых фото уменьшилось в той же пропорции. Большинство их так и осталось в картинках в поисковиках только выход с них почему то стал на другие ресурсы (где я их никогда не размещал) :)

Речь не только обо мне. Последняя попытка создать тему - "библиотека схем.....", как на автора набросились, кому охота что то создавать и вести.....

Учитывая, что "разрушителей" на форуме хватает, а созидателей не наблюдается. :(

Суть моего предложения предельно проста - поддерживать тех кто созидает и карать тех кто разрушает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Andrei сказал:

кому охота что то создавать и вести.....

согласен.здесь что нибудь создавать надо надеть бронежилет и каску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, samvel сказал:

согласен.здесь что нибудь создавать надо надеть бронежилет и каску

 Если безграмотно излагать свои мысли, путаясь в терминах и излагать чушь. Ко всему прочему если это исходит от модератора... который удаляет и переносит чужие посты, создавая десятки других тем с никому не нужными ссылками, на фоне своего безрассудного употребления грибов... тут никакая каска и бронежилет не поможет... Народ всё это читает и делает определённые выводы...  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

17 минут назад, vasof сказал:

Народ всё это читает и делает определённые выводы...  

я имею в виду что бестолковых критиков тоже хватает. вот лично я не разбираюсь бензоинструментах просто захажу а тему чтобы смотреть молча. а  есть участники которые  везде критикуют то что совсем не понимают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, samvel сказал:

я не разбираюсь бензоинструментах просто захажу а тему чтобы смотреть молча.

И это абсолютно правильно. Андрюха прилепил себе модератора и думает шо он бог... Не разбирается вообще ни в чём, несёт ерунду в массы и с годами не умнеет, а тупеет... Наивно полагая, что за ним армия ботов, которые просмотрели его пылесосы миллион раз...

2 минуты назад, samvel сказал:

а  есть участники которые  везде критикуют то что совсем не понимают

К сожалению такие участники есть везде, это форум - тут каждый волен излагать свои мысли как считает нужным. Не стоит принимать всё близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, vasof сказал:

Андрюха прилепил себе модератора и думает шо он бог... Не разбирается вообще ни в чём, несёт ерунду в массы и с годами не умнеет, а тупеет...

Даже в этой теме до оскорблений опустились;)

 

Неужто мое предложение по улучшению работы форума столь страшно.:D

6 часов назад, Andrei сказал:

Суть моего предложения предельно проста - поддерживать тех кто созидает и карать тех кто разрушает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Andrei сказал:

Неужто мое предложение по улучшению работы форума столь страшно.

Страшно другое. Модератор, который ничерта не соображает в ремонте пылесосов, электроинструмента, коллекторных двигателей учит тут народ разному бреду, да ещё и настойчиво пытается доказывать, что он прав, а остальные вокруг лохи... Чего тут за эти годы только небыло. Ни разу я не помню от вас хоть одной рациональной интересной мысли. Улучшение работы форума говорите? Ну с таким модератором как вы, форум лучше работать не станет уж точно. Окуная якоря в ведро с паркетным лаком, предварительно запихав в недочищенные пазы туалетный папирус, и намотав какой-то проволки в погнутые пазы,  засрав коллектор оловом, наивно полагая что так и должно быть и это правильно и надёжно... У меня слов нет как это назвать... Только и можете заниматься троллингом, вместо того, чтобы чему-то учится и наматывать на ус... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, vasof сказал:

Страшно другое. Модератор, который ничерта не соображает в ремонте пылесосов, электроинструмента, коллекторных двигателей учит тут народ разному бреду, да ещё и настойчиво пытается доказывать, что он прав, а остальные вокруг лохи... Чего тут за эти годы только небыло. Ни разу я не помню от вас хоть одной рациональной интересной мысли. Улучшение работы форума говорите? Ну с таким модератором как вы, форум лучше работать не станет уж точно. Окуная якоря в ведро с паркетным лаком, предварительно запихав в недочищенные пазы туалетный папирус, и намотав какой-то проволки в погнутые пазы,  засрав коллектор оловом, наивно полагая что так и должно быть и это правильно и надёжно... У меня слов нет как это назвать... Только и можете заниматься троллингом, вместо того, чтобы чему-то учится и наматывать на ус... 

 

О! Какие эмоции от "третьеразрядного гуру".:bj:

Но если оторваться от личностей.:)

9 часов назад, Andrei сказал:

Суть моего предложения предельно проста - поддерживать тех кто созидает и карать тех кто разрушает. 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Andrei сказал:

карать

:Dя бы сказал сжечь на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 часов назад, Andrei сказал:

О! Какие эмоции от "третьеразрядного гуру"

Мне похер на свой разряд, я уверен что вы сука долбоёб ничего не умеющий. Можете меня банить и карать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Василий, не кипятись. Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×