Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Только что, sim сказал:

это касается и квартир,и гаражей,и паркомест,и земли,и дач и пр.

этот налог не грозит только бомжам,пока..

разговор уже идет на полном серьезе о банях,сараях,отдельно стоящих нужниках,курятниках..

в какой-то , не -то курской, не-то калужской области ,в квитанции от коммунальщиков была графа ...........за....дождь ..Сказка Чипполино - она такая реальная,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, maasterr сказал:

в какой-то , не -то курской, не-то калужской области ,в квитанции от коммунальщиков была графа ...........за....дождь ..Сказка Чипполино - она такая реальная,

было такое,но там больше журналюги намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, germinal сказал:

Лучше, конечно, сигаретами - дорогие, заррраза)

Нельзя за вредность вредностью давать, молоко и точка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Денис,  была у меня история с ИС пилами. Марку не помню, может и такая же. Принесли со стройки одну. Все исправно.Искрит. Проточил, все сделал- искрит с вашими симптомами. Разбираться некогда было, они Боши пачками гробят, с этой пилой по любому "разобрались" бы быстро. Но через пару дней частник принес. Тоже статор перемотан. Проточил, все сделал, как положено- искрит. Мозг вынесла капитально. Все методы проверки что знаю показывали что все исправно. В конце концов решил влезть в перемотанный статор. Разрезал изоляционную гильзу, а в ней хрен поймешь как вывод был уложен, то есть как и говорил Андрей, бифиляр (то есть провод был развернут в другую сторону). Сделал аккуратно (ну, как смог:)) вывод (на обоих катушках) и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, ДПР сказал:

(то есть провод был развернут в другую сторону)

Если на одной катушке провод развёрнут в другую сторону, достаточно поменять концы местами на одной из катушек, ну и если направление вращения неправильное, поменять местами выводы на щётках. У меня было не раз, когда после горе-мотателей катушки уложены неправильно и при монтаже статора в корпус просто пара проводов передавливались об пластик, тем самым замыкая между собой.... Корявую намотку видно сразу.... Но что там и как, нам не ведомо, а гадать на кофейной гуще нет смысла. 

Как там в рекламе

ноу мартини - ноу пати...:D

ПыСы. Я бы вообще, была б моя воля, запретил создание новых тем без вставки фото. Вопрошающих много, если им лень делать телодвижения лишние, то уж какие к нам тогда вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×