Перейти к содержимому
Лёнич

Пылесос BOSCH GAS 25 L SFC (0601979103)

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

0 601 979 103 – GAS 25 L SFC

под верхнюю крышку накидывает :5bb35f1a8a029_GAS25lSFC001.thumb.jpg.c082ce28f39e61db68de43daa5af5bff.jpg

продули  - видна забота о внутренней проводке .

В промежуточном корпусе  есть всё для установки второго вибратора и фильтра , что как бы подначивает к модернизации. Наверно где-то в немецкой деревушке сидит какой-нибудь Ганс и томными вечерами  этим занимается.5bb3612b87949_GAS25lSFC012.thumb.jpg.abd6c62bc232853b8f4d519b4d6a20c1.jpg5bb361375a35f_GAS25lSFC011.thumb.jpg.a44ec5b1b7d59b79455183c323cf40b6.jpg5bb3614488ee9_GAS25lSFC002.thumb.jpg.600c18027c2fbb96bdcd8e4849b1e418.jpg5bb361492873f_GAS25lSFC003.thumb.jpg.52125de16f08335f0f170c8d2df994e5.jpg

Турбина

GAS 25 l SFC 004.jpg

GAS 25 l SFC 005.jpg

GAS 25 l SFC 007.jpg

GAS 25 l SFC 008.jpg

GAS 25 l SFC 009.jpg

GAS 25 l SFC 010.jpg

Немцы к чему-то готовятся , поэтому предусмотрели в рукояти отсек для контрабаса :)

GAS 25 l SFC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

В 02.10.2018 в 15:20, Лёнич сказал:

есть всё для установки второго вибратора и фильтра , что как бы подначивает к модернизации

Осталось только купить электромагнит и фильтр )  Только смысла в этом нет вообще никакого, видел такой переделанный - прирост ерундовый. 

Удивляет, что бош до сих пор зачем-то заказывает эту древнюю никчемную модель, которой уже лет 20. Корпус дырявый - пылит и в себя тянет, даже уплотнителя между ведром и головой нет. 

 

Был у меня когда-то такой агрегат. Очень быстро забивается и надо каждую минуту-две постоянно вручную запускать трясучиху (у него нет автозапуска очистки и в паузах тоже), а дорожки на плате жиденькие и сам переключатель хиленький. Ну и протерло до дыр. Пробовал восстанавливать дорожки - фиг там, надолго не хватает. А потом и движок навернулся. Зато дешево было и отработал без мешков не один год - любой аналог получше вдвое дороже был.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Фото потрохов и маркировка дрыгателя   

IMG_1708.JPG

IMG_1716.JPG

IMG_1721.JPG

IMG_1711.JPG

IMG_1720.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 25.04.2019 в 07:54, Kvost сказал:

без мешков

Как пенопластом по стеклу.

Что Вы им без мешков собирали , стружку от рубанка?

Это мешковой пылич , он по определению без мешков при сухой сборке нормально работать не может - ноздрю мгновенно забьёт, ни какой трясун не спасёт . 

Ставил и я во  вторую ноздрю доп. филтр - небо и земля (с мешком ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, Лёнич сказал:

Что Вы им без мешков собирали , стружку от рубанка?

В основном бетонную пыль. Деревяшки у меня редкость и фильтр они забивали наглухо - там стоит мешки использовать, либо купить бумажный фильтр. Или спанбонд на ведро под башку натянуть.  

Мешки вначале пробовал разного типа - на бетоне забиваются в момент, а бумажные тупо рвались, собрав всего кило пыли. Трясун с мешками бесполезен вообще. В итоге он у меня 6 лет без мешков проработал, пару тонн пыли собрал точно и мешки на такой работе ему однозначно не нужны - так он хоть как-то работал. 

 

5cc2dc3355772_DSC_0932.thumb.jpg.ed6db7cfb8599047934ed91520001ac1.jpg 

4 часа назад, Лёнич сказал:

Ставил и я во  вторую ноздрю доп. филтр - небо и земля (с мешком ) 

 Видел такой же со второй ноздрей - мой за минуту забивался, тот за две-три. Смысла нет. Сейчас у меня два с обратной продувкой, вот у них тяга сохраняется практически не снижаясь, пока не обожрутся - продувка хлопает в процессе каждые 15 секунд. Вот это действительно небо и земля, надо было раньше их взять.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, Kvost сказал:

Мешки вначале пробовал разного типа

ozon-овские вискозные....вроде ничего так....дешевле оригинальных немного....частенько берут под штроборезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, Kvost сказал:

Сейчас у меня два с обратной продувкой

Если не секрет, что за пылесос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

52 минуты назад, snowdog сказал:

ozon-овские вискозные....вроде ничего так...

брал и такие тоже. хреновому пылесосу это как мертвому припарки.

хороший пылесос обязан иметь автоочистку фильтра непосредственно в процессе работы. без нее это выброшенные деньги. 

 

4 минуты назад, KDK85 сказал:

Если не секрет, что за пылесос ?

 

керхер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×