Перейти к содержимому
Evgen000

Бензопила 445e

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Помогите советом куда залезть. На бензопиле заменил карбюратор (старый лил очень сильно и не регулировался, замена ремкомплекта не помогла) заменил катушку зажигания. Заводится только на закрытой заслонке и не держит холостой ход. Опрессовку пила прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Настроил пилу так. Винт L выкрутил на 3,5 оборота, Винт H 2 оборота, винт Т вкручен на полную и только после этого пила начала более менее нормально работать. Есть такой косяк а может и не косяк, после сброса оборотов пила продолжает держать обороты несколько секунд и после этого обороты падают до 2800. Я так думаю такого не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, Evgen000 сказал:

винт Т вкручен на полную

Им отрегулируйте стабильный холостой ход.

6 часов назад, Evgen000 сказал:

после сброса оборотов пила продолжает держать обороты несколько секунд и после этого обороты падают до 2800

Слишком много выкручен L

Закрутите все винты. Винт L выкрутите на 1,5 оборота, H выкрутите на 2 оборота. Заведите пилу и винтом T выставите стабильные холостые. Потом L добейтесь нужных низких оборотов и винтом H отрегулируйте высокие на полном газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, John911 сказал:

Им отрегулируйте стабильный холостой ход.

Слишком много выкручен L

Закрутите все винты. Винт L выкрутите на 1,5 оборота, H выкрутите на 2 оборота. Заведите пилу и винтом T выставите стабильные холостые. Потом L добейтесь нужных низких оборотов и винтом H отрегулируйте высокие на полном газу.

Если я выставлю винты L и H как вы говорите то пила не работает вообще, заводится только на закрытой заслонке как только переводишь в рабочее положение она тут же глохнет.

Заводские настройки L и Н идут 2 и 2 оборота. Более менее нормальная работа пилы только на тех настройках которые описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, Evgen000 сказал:

заводится только на закрытой

Все правильно, потому что у вас

7 часов назад, Evgen000 сказал:

винт Т вкручен на полную

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, John911 сказал:

Все правильно, потому что у вас

 

Я выкручивал винт Т на минимум и на каждых пол оборота проверял. Холостой ход работает только на полностью вкрученном винте. Я конечно завтра попробую по вашим рекомендациям и отпишусь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У тебя явный подсос воздуха . Вопрос где?  При опрессовка отрицательное давление что показало? Холостой вкручены на полную ,это явная нехватка разряжения в картере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

39 минут назад, provodnik сказал:

У тебя явный подсос воздуха . Вопрос где?  При опрессовка отрицательное давление что показало? Холостой вкручены на полную ,это явная нехватка разряжения в картере.

 

Держит и при отрицательном и при положительном. Я ее и мыльным раствором поливал обильно. Нет утечки. Даже разбирал полностью после этого ещё раз опрессововал ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Придётся ещё раз заменить карбюратор или изрядно с ним покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 минуту назад, ХАДОвик сказал:

Придётся ещё раз заменить карбюратор или изрядно с ним покопаться.

Буду пробовать из двух один собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×