Перейти к содержимому
Evgen000

К3 1.676-000.0

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Может мойка не включаться из-за КЗЧ поршня? 

 

IMG_3338.JPG

IMG_3339.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

он тоже западает,или  не правильно установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 07.04.2019 в 17:16, soling сказал:

он тоже западает,или  не правильно установлен.

Понял. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 минут назад, Evgen000 сказал:

не правильно установлен.

сам конец клапана должен входить в пластину выключателя с прорезью ,иначе включаться не будет  и будте осторожны -не обломайте  кончик клапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, soling сказал:

сам конец клапана должен входить в пластину выключателя с прорезью ,иначе включаться не будет  и будте осторожны -не обломайте  кончик клапана.

Спасибо. Но он же целый должен быть? У меня он с одного краю обломан. Давления нет вот он и не работает. Я все правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

15 минут назад, Evgen000 сказал:

У меня он с одного краю обломан.

надо с другого обломать,тогда точно заработает.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Evgen000 сказал:

Спасибо. Но он же целый должен быть? У меня он с одного краю обломан. Давления нет вот он и не работает. Я все правильно понял?

В таком состоянии у вас должно воду давить через узкое отверстие в пласиковом корпусе .Желательно новыс новым попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, soling сказал:

В таком состоянии у вас должно воду давить через узкое отверстие в пласиковом корпусе .Желательно новыс новым попробовать

Не хотелось бы заказывать запчасть просто так) я предположил, что этот клапан когда сломало встал не ровно и поэтому не даёт запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, Evgen000 сказал:

Не хотелось бы заказывать запчасть просто так) я предположил, что этот клапан когда сломало встал не ровно и поэтому не даёт запускать.

Если  внутри не было остатков пластмассы от этого клапана,то можно предположить что его до вас пытались выковарить и отломали кусок .Сами представте вода с давлением 10 атм.будет давить на этот клапан и где резинка не плотно прилегает туда и пойдёт вода ,соответственно клапан работать на будет

P/S Обычно в эти мойки лезут когда мойка постоянно дёргается  и не даёт давление воды ,а это замена головы в сборе  (по цене  как сама мойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

26 минут назад, soling сказал:

Если  внутри не было остатков пластмассы от этого клапана,то можно предположить что его до вас пытались выковарить и отломали кусок .Сами представте вода с давлением 10 атм.будет давить на этот клапан и где резинка не плотно прилегает туда и пойдёт вода ,соответственно клапан работать на будет

P/S Обычно в эти мойки лезут когда мойка постоянно дёргается  и не даёт давление воды ,а это замена головы в сборе  (по цене  как сама мойка)

Остатки были. Дергается она или нет не знаю. Она просто не включается. Я думаю можно попробовать старый поставить и если запустится значит просто залип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×