Перейти к содержимому
Роман2361

2 одинаковых ПЕРФОРАТОРА  DEWALT D25123 liru TYPE 10 ,но они разные!

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Приветствую! В наличии 2 одинаковых ПЕРФОРАТОРА  DEWALT D25123 Liru TYPE 10 , абсолютно идентичны внешне,кроме наличия петли-кольца на рукоятке у одно И разныt стволы 114. У одного в стволе, в отверстии для бура есть направляющие и шарик, а у другого даже и не видно посадочных отверстии от направляющих, как будто их и не было изначально, только есть шарик, но плохо держит бур .

Могут быть стволы 114 без 2х направляющих под бур??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

51 минуту назад, Роман2361 сказал:

Могут быть стволы 114 без 2х направляющих под бур??? 

Нет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, vasof сказал:

Нет конечно

странно,но в том,где их нет, нет и остатка следов, что они там когда то были, прямо таки отполировано по всему внутреннему диаметру ствола со стороны бура. И в собранном состоянии еще и держи бур, очень даже жестко! Спасибо Vasof!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 часа назад, vasof сказал:

Нет конечно

Не в курсе, есть ли аналог ствола для  DEWALT D25123  и отличаются или запчасти этих моделеи в зависимости от надписей: "К", "liru", type?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, Роман2361 сказал:

Спасибо Vasof!

Только не говорите потом через год, какой плохой форум, что всё тут плохо, злые модераторы и что я в личку ничего не ответил, хорошо? :)Надоело уже каждому одно и тоже повторять... Все вопросы по ремонту задавайте на страницах форума! 

123..thumb.jpg.9195da54824d0c93af4ebb3f1c2a0d0c.jpg

1 час назад, Роман2361 сказал:

нет и остатка следов, что они там когда то были, прямо таки отполировано по всему внутреннему диаметру ствола со стороны бура

Ну дык в ствол заглядывают только тогда, когда уже бур начинает вылетать и проскакивать... Естественно направляющие уже давно срезало и бур шлифовал там всё до блеска...так всегда и бывает...

1 час назад, Роман2361 сказал:

Не в курсе, есть ли аналог ствола для  DEWALT D25123  и отличаются или запчасти этих моделеи в зависимости от надписей: "К", "liru", type?

Не в курсе, за аналогами не слижу вообще. Вообще считаю что со стволами это весьма бесперспективное занятие. Ну разве что сделать и продать. А запчасти возможно какие и отличаются, это надо по схеме смотреть и сравнивать конкретно нужную запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, vasof сказал:

и что я в личку ничего не ответил

а-ааа...не я один получил:bj: правда тоже не ответил.

Роман2361....если есть желание посмотреть совместимость и цены..... есть такие,как....энтузиаст.

на счёт аналогов есть гугля....если что-то продаётся-то там будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, vasof сказал:

Только не говорите потом через год, какой плохой форум, что всё тут плохо, злые модераторы и что я в личку ничего не ответил, хорошо? :)Надоело уже каждому одно и тоже повторять... Все вопросы по ремонту задавайте на страницах форума! 

С чего я должен или мог бы? Из практики приравнивания к остальным?)) Кстати, зачем тогда стоит активная кнопка "написать письмо" в личном профаиле, если отвечать на него модератору: нельзя,зазорно,унизительно,в лом,позорно,под запретом,наказуемо, или др вариант? Я подумал,что вопрос ничтожный для создания отдельной темы, поэтому спросил в личке, не со зла)) точно!

1 час назад, snowdog сказал:

а-ааа...не я один получил:bj: правда тоже не ответил.

Наказуемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Роман2361 сказал:

Наказуемо?

Пожизненный эцих с гвоздями ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Роман2361 сказал:

С чего я должен или мог бы? Из практики приравнивания к остальным?))

Я прошу прощения, накипело...

2 часа назад, Роман2361 сказал:

зачем тогда стоит активная кнопка "написать письмо" в личном профаиле

ну уж точно не для вопросов модераторам по ремонту, как куда чего поставить, снять, одеть...ПОМОГИТЕ люди добрые!:D тупо с копипастом всем подряд в личку...

2 часа назад, Роман2361 сказал:

отвечать на него модератору: нельзя,зазорно,унизительно,в лом,позорно,под запретом,наказуемо, или др вариант?

Другой вариант можно? Зае..ло!

для чего форум тогда если все будут в личку писать? Мы ничего никому не должны и не обязаны ничем никому,  как и любые другие участники форума! А если например не ответили, или ответили не вовремя, сразу мысли посещают некоторых про понты, чванство…  Айяяяй…Не ответили видите ли ему псевдо эксперты…  И потом сразу писанина галимая начинается от этих малохольных, что обидели их… И эти недовольства постоянно от людей, которые заходят на форум, накидают в личку всем сообщений, дай кто-нибудь да ответит… А если нет, так ещё и тему создадим…а может и не одну…  А потом куча соплей и обид… Да просто задолбало, реально… Некоторые упыри потом ещё и мстить начинают…  недоразвитые…ну да ладно, то такое… Все хотят прийти на готовое, палец о палец не ударить, рыбку съесть и на .уй сесть...

Читайте правила форума и пишите на форуме, создавайте темы в рамках правил и никто плохого слова не скажет. И народу больше увидит  вопрос и больше шансов получить дельный совет по делу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Роман2361 сказал:

Наказуемо?

ну Вы-же пишете....значит жизнь продолжается:bj:

 

3 часа назад, Роман2361 сказал:

зачем тогда стоит активная кнопка "написать письмо" в личном профаиле

что-бы я...например....мог попи-деть с Василием о том,о сём:bj:  но гавкаемся мы....всё-равно на людях:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, snowdog сказал:

мог попи-деть с Василием о том,о сём:bj:  но гавкаемся мы....всё-равно на людях:bj:

:bj::friends:как принято говорить сейчас у молодёжи, привлекаем годный контент:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 15.05.2019 в 17:22, vasof сказал:

тупо с копипастом всем подряд в личку.

Не совсем всем таки уж и подряд, а лишь к двум!

В 15.05.2019 в 17:22, vasof сказал:

создавайте темы в рамках правил и никто плохого слова не скажет. И народу больше увидит  вопрос и больше шансов получить дельный совет по делу.

Услышал, вник, исправим!))

В 15.05.2019 в 17:33, snowdog сказал:

мог попи-деть с Василием о том,о сём:bj:  но гавкаемся мы....всё-равно на людях

:) ок

В любом случае, я Вам благодарен за помощь в поисках ответов на мои "разные" вопросы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

7 минут назад, Роман2361 сказал:

Услышал, вник, исправим!))

Приятно иметь дело с понимающим человеком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×