Перейти к содержимому
aleks mont

интерскол, ребер не переключаются скоростя

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

есть у меня три шуруповёрта метабо интерскол и ребер и со всеми такая проблема переключатель скорости не фиксируется интерскол разбирал чистил всеравно не фиксируется помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У Интерскола, по бокам от клавиши переключения, в обеих половинках корпуса, установлены маленькие фигурные пластинки. Они фиксируют клавишу переключения в крайних положениях. Есть смысл проверить, при необходимости-подогнуть в "нужную" сторону. За Ребир не знаю, у Макита не помню, возможно, что аналогично.

И еще... На шуруповертах Интерскол важно довключать скорость. Бывает, что с первого раза она не включается до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

есть у меня три шуруповёрта метабо интерскол и ребер и со всеми такая проблема переключатель скорости не фиксируется интерскол разбирал чистил всеравно не фиксируется помогите советом

А что вы с ними делаете? Одна и та же неисправность на трёх машинах разных ТМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 zanuda: Видимо, таки работал... :-D На том, что мне приносили, неисправность проявилась через пол года интенсивных работ на разных скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я монтажник окон шуруповерты использую очень интенсивно , особенно если перегородки собирать надо. метабо честно отработал 4 года потом пришла хана кнопке и акамуляторам кнопку поставил с китайского шуруповёрта и перепаял один акамулятор но его хватает минут на 20 работы поэтому использую редко а интескол и ребер отработали по году и и проблема с переключателем скоростей а у ребера ещё и перемычки в акамуляторах отломались пришлось припаивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А зачем клацать скоростями? Анкера тянуть? Я всегда на последней работаю, когда - ни когда понижаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

а зачем в машине всеми пятью скоростями пользоваться? первую включил и поехал. если в шуруповерте есть переключатель скорости он должен работать. может ли кто сказать как устраняются подобные неисправности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Причину надо искть, может редуктор, соответственно замена изношеной части или какой-нибудь "колхоз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×