Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день. Может кто поможет с ремонтом с ремонтом briggs&stratton 

 126T02-0280-B1, движок был перегрет, из за чего повреждён поршень, и огромная выроботка колец, зазор 4 мм. Незнаю где подобрать поршень и кольца, какой их точный размер, на официальном сайте для данного двигателя бьётся порядка 4 размеров. Может кто знает как расшифровывается маркеровка на поршне, заранее спасибо откликнувшимся.

P. S. Маркеровка 0340 07:25 15763

Screenshot_20190611_011224_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

57 минут назад, Gennadiy005 сказал:

Добрый день. Может кто поможет с ремонтом с ремонтом briggs&stratton 

 126T02-0280-B1, движок был перегрет, из за чего повреждён поршень, и огромная выроботка колец, зазор 4 мм. Незнаю где подобрать поршень и кольца, какой их точный размер, на официальном сайте для данного двигателя бьётся порядка 4 размеров. Может кто знает как расшифровывается маркеровка на поршне, заранее спасибо откликнувшимся.

P. S. Маркеровка 0340 07:25 15763

Screenshot_20190611_011224_com.huawei.himovie.overseas.jpg

двигатель точно так называется?

 

https://agro-moto-tata.ru/                   я как то однажды с дизельным двигателем столкнулся. в конечном итоге связался с этими ребятами быстро помогли и все объяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да так. Это двигатель газонокосилки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

16 часов назад, Gennadiy005 сказал:

Добрый день. Может кто поможет с ремонтом с ремонтом briggs&stratton 

 126T02-0280-B1, движок был перегрет, из за чего повреждён поршень, и огромная выроботка колец, зазор 4 мм. Незнаю где подобрать поршень и кольца, какой их точный размер, на официальном сайте для данного двигателя бьётся порядка 4 размеров. Может кто знает как расшифровывается маркеровка на поршне, заранее спасибо откликнувшимся.

P. S. Маркеровка 0340 07:25 15763

Screenshot_20190611_011224_com.huawei.himovie.overseas.jpg

 У вас  зазор  4 мм на кольцах или у поршня между стенками цилиндра. Вам надо смотреть(мерить ) целиндр и по нему кольца  с поршнем подбирать .

Есть 2 размера  -standart и 0,20(ремонтный ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну движок не ремонтировали до этого, так что поршень должен быть стандарт. На официальном сайте есть 3 типа поршней стандарт до разных дат. Зазор 4 мм у колец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

31 минуту назад, Gennadiy005 сказал:

Ну движок не ремонтировали до этого, так что поршень должен быть стандарт. На официальном сайте есть 3 типа поршней стандарт до разных дат. Зазор 4 мм у колец.

 

 Это разные вещи -должен быть и что есть на самом деле .

Если поршень ходит в цилиндре без люфта,то только кольца под замену стандартные,естественно если задаров в цилиндре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сам цилиндр целый, задиров нет, хон тоже норм. А вот поршень потерь зазор между целиндром и поршнем 0,5 - 0,7 мм. Двигатель заводил я, но коптил и жрал масло. 

2 часа назад, soling сказал:

 Это разные вещи -должен быть и что есть на самом деле .

Если поршень ходит в цилиндре без люфта,то только кольца под замену стандартные,естественно если задаров в цилиндре нет.

Сам цилиндр целый, задиров нет, хон тоже норм, ногтем выроботки нет ни в нижнем ни в верхнем положении, А вот поршень потерь зазор между целиндром и поршнем 0,5 - 0,7 мм. Двигатель заводил я, но коптил и жрал масло. Мне просто надо знать размер поршня. Хотел заказать его на алиикспресс. Просто я на отдыхе в другом городе и нет возможности замерить. Вот думал узнать размер и заказать, пока отдыхаю, может успеет придти. Нужен диаметр поршня, высота, ну и на всякий диаметр пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

45 минут назад, Gennadiy005 сказал:

Сам цилиндр целый, задиров нет, хон тоже норм. А вот поршень потерь зазор между целиндром и поршнем 0,5 - 0,7 мм. Двигатель заводил я, но коптил и жрал масло. 

Сам цилиндр целый, задиров нет, хон тоже норм, ногтем выроботки нет ни в нижнем ни в верхнем положении, А вот поршень потерь зазор между целиндром и поршнем 0,5 - 0,7 мм. Двигатель заводил я, но коптил и жрал масло. Мне просто надо знать размер поршня. Хотел заказать его на алиикспресс. Просто я на отдыхе в другом городе и нет возможности замерить. Вот думал узнать размер и заказать, пока отдыхаю, может успеет придти. Нужен диаметр поршня, высота, ну и на всякий диаметр пальца

 

На BRIGGS  запчасти заказываеться только у дилеров  по номерам из схем.

На Али для BRIGGSа  из того что вам надо навряд ли есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне просто нужно знать размер. Если вы распологаете такой информацией, то очень прошу вас мне её дать. 

Screenshot_20190613_005650_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Screenshot_20190613_005700_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо, посижу поперевожу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Увы, только про коленвал пишут... Про поршень не слова... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Что есть то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Жаль, ну что ж придётся ждать когда вернусь и замереею. Ну спасибо дружище за содействие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здесь"спасибо"выражают через   в правый нижний  угол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×