Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

доброго времени суток, подскажите куда бы поехать в Крым отдохнуть, и что интересного посмотреть?

 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Балаклава, под Севастополем и вокруг нее, в самом Севастополе рекомендую посетить мыс Фиолент , это можно из Балаклавы на катере на день слетать...а по пути рекомендую после Феодосии заехать на пару дней в Новый Свет, божественное место. Там роща можевеловая, три разноцветных бухты...красотища!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

5 часов назад, vasof сказал:

Балаклава, под Севастополем и вокруг нее, в самом Севастополе рекомендую посетить мыс Фиолент , это можно из Балаклавы на катере на день слетать...а по пути рекомендую после Феодосии заехать на пару дней в Новый Свет, божественное место. Там роща можевеловая, три разноцветных бухты...красотища!:)

Если после Феодосии ехать через Ялту, то можно посетить АЙПЕТРИ , поднявшись по  канатной  дороге (1 час в очереди)или на машине в гору пол часа  , водопад посмотреть  но без воды (вода только в дождь),там интересные пещеры и всякая ерунда.А также у Ялты  Ласточкино гнездо и Воронцовский дворец .В Семеизе аквапарк с морской водой .А дальше уже Балаклава ,Севастополь- это если на машине и по ходу движения  ,но 1 дня не хватит  надо где-то по пути при тормаживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Под Феодосией есть посёлок Орджоникидзе , если утром или вечером залезть на холм , слева от посёлка , то открываются удивительные виды на Коктебель и не только.

35K-005 и  35A-002  Южнобережное шоссе - только успевайте головой крутить.

5d2836ba9ad12_.thumb.JPG.b20705a02685a349ce47577fc32401b2.JPG

5d28372236963_2.thumb.jpg.04f89f911c4e799e7120a69e5af19da0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вообще если ехать на машине, начиная  от моста стоит начать с Казантипа на Азовском побережье, ну а потом начиная от Феодосии ехать через Орджоникидзе, Судак, Новый Свет, до самой Балаклавы. Неделю - две можно переезжая покататься и посмотреть все. Природа везде красивая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, vasof сказал:

Природа везде красивая. 

да уж.....щас бы ....б-дь ....куда нибудь в тайгу.....на речку ледяную....с удочкой.....по-дальше от этого грёбаного моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не тайга сейчас не вариант , у нас комаров и мошки много, клещей тоже хватает. Вот если на Алтай, где выше 2000 , там комаров нет , а речки с ледяной водой и природа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

значит на Алтай....лишь-бы подальше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

Только что, АндрейS сказал:

Вот если на Алтай, где выше 2000 , там комаров нет , а речки с ледяной водой и природа есть.

Выезжаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, snowdog сказал:

по-дальше от этого грёбаного моря.

Я сам в этом году ещё ниразу на море не попал... На ставок вот вырвался пару недель назад с удочкой, кайф!:)

IMG_20190623_104324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 часа назад, snowdog сказал:

да уж.....щас бы ....б-дь ....куда нибудь в тайгу.....на речку ледяную....с удочкой.....по-дальше от этого грёбаного моря.

Тогда  в район Аяна (в Магаданскую область )- там природа  сказка  .Родники у землянки  ,хариусы в ручке ,ягода у тропинки  и тишинааа!И с ружьём желательно.:bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 часов назад, soling сказал:

в Магаданскую область

Хариуса можно и поближе ловить, в Коми нормально его водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

14 минуты назад, John911 сказал:

Хариуса можно и поближе ловить, в Коми нормально его водится.

Не спорю у всех есть любимые места .:good:

Но  3 часа в телеге трактора по берегу Охотского вряд-ли кто ездил ,а оно того стоит.:good:

А потом 2 часа по тайге на тракторе.:bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

21 час назад, snowdog сказал:

да уж.....щас бы ....б-дь ....куда нибудь в тайгу.....на речку ледяную....с удочкой.....по-дальше от этого грёбаного моря.

или в пещеру скельскую забиться с бочёнком пива.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, soling сказал:

пещеру скельскую

(если про Крымскую)то там насрано

Есть много других увлекательных полостей , где не насрато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

10 часов назад, vasof сказал:

Я сам в этом году ещё ниразу на море не попал...

бу-га-га!!! я лет шесть в него не попадаю....хотя езжу вдоль пляжа постоянно....и смотрю на малохольных,которые в него лезут.

8 часов назад, soling сказал:

Родники у землянки  ,хариусы в ручке

Бога ради....не травите душу!

хариусы....родники.... стою сейчас в трусах в мастерской и пишу....а по спине пот течёт.....кондишен пока нагонит-часа два душегубки.

Только что, Лёнич сказал:

то там насрано

можно в Эски-Кермен.....там вроде чистенько.....срать туда далековато бегать:bj:

ну или в каньоны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Насрано не в смысле дефекации , а  то, что  плати  за мнимую услугу

На Орлиный взберёшься , в пещеру Комсомольскую на ночёвку сунешься , а там  билетёр стоит

Я,  в последнее время , ваши края больше посещаю , чем ЮБК  , ибо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, Лёнич сказал:

ЮБК

табу на вето,вето на табу.....шесть лет выкинутых из жизни....уехал,проклял,забыл.

у нас тише и спокойнее....ещё тише и спокойней Тарханкут....Поповка.... чем дальше в степь,тем меньше....ну в общем....подошёл к морю,в чём мать родила.....и никого не удивил.....по тому-как нет никого и в бинокль не видно:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Самые добрые люди со злым лицом ... Только дурку им не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не едь  отдыхать , съездий к родителям(или возьми их с собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, snowdog сказал:

я лет шесть в него не попадаю....хотя езжу вдоль пляжа постоянно....и смотрю на малохольных,которые в него лезут.

Ну причем же тут пляжи...на пляжах делать нечего, я сам на них не хожу... Пляжи - это действительно для малохольных... я о море... На побережье много мест где можно отдохнуть по человечески. А в Крыму так подавно, если с палаткой выехать куда-нибудь в лес, в горы... Я вот люблю с утреца часиков в 5, прийти окунуться, посидеть на песке...когда только шум волн и лёгкий ветерок...это же блаженство! 

4 часа назад, snowdog сказал:

стою сейчас в трусах в мастерской и пишу....а по спине пот течёт

Я с Вас поражаюсь, вы когда-нибудь отдыхаете? Я уже Вам говорил неоднократно, всех денег не заработаешь, нужен какой-то отдых, иначе мозги закипят... И на море иногда нужно сходить, это полезно для здоровья... Нужно иногда иметь в себе силы подавить в себе жадность и отдать работу конкурентам, послать всех нах и найти время на отдых, хотя бы на неделю, поехать в горы, охладиться в речке где-нибудь...шашлычок на природе пожарить...ато от этих якорей свихнуться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, vasof сказал:

 от этих якорей свихнуться можно...

Человек широкой души не требует этого всего , за ненадобностью . Я держал в руках работу этого человека - не зачем

Трудись

А вообще , к нам едет человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

16 минут назад, Лёнич сказал:

Человек широкой души не требует этого всего , за

Любому человеку нужен отдых... Дом- работа...работа - дом... Это утопия...

16 минут назад, Лёнич сказал:

Я держал в руках работу этого человека - не зачем

Ну и что, и я держал в руках его работу... причем тут работа? это не повод чтобы убиваться день у день, только ради того, чтобы кому-то было хорошо... И кто-то на этом зарабатывал...нужно на себя находить время... А кому надо подождут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Лёнич...перехвалите:D

Только что, vasof сказал:

вы когда-нибудь отдыхаете?

а никто и не говорил,что от работы вспотел:D к обеду я только припёрся и ща отвалю.

не.... ну не зря припёрся конечно....собрал пару болгаринов....что-б в понедельник каких-то неожиданностей не выскочило.

5d29cfe661565_P_20190713_151356_LL1.thumb.jpg.587de98a40b51f391f2b42a1693b6c8f.jpg

а то кучу эту....нужно будет в Евпаторию закинуть....и поеду я как раз....мимо дикого пляжу....где...

Только что, vasof сказал:

много мест где можно отдохнуть по человечески.

:bj::bj::bj:

особливо когда там-же.... по дороге...."банановая республика".....самый большой аквапарк на острове.

море....море....весной-море....летом-море....осенью-море....на крещение люди в прорубь лезут,а тут опять б-дь в море!

вот Алтай-эт да.....шеф... года три назад звал с собой....но не туда,а куда-то к байкалу....но лететь с пересадками...морока.

а он рванул....пару технологов-рыбаков уболтал....и рванул....бродяжничали....хариусов ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×