Перейти к содержимому
snowdog

Полировальная машина Freud FCP1000CE

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У рупеса были подобные машинки, крутят конечно они капитально, остановить нереально вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 часа назад, vasof сказал:

У рупеса были подобные машинки

хорошо поработало. одно плохо - обанкротились и заодно развалили интрескол ) 

 

IMG_1008 — копия.JPG

IMG_1009 — копия.JPG

IMG_1012 — копия.JPG

аналог интрескол упм200/1010 

 

image.thumb.png.af572e9848adb49cebc5a1db99bcdca5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

31 минуту назад, Kvost сказал:

аналог

сначала она стала Felisatti APF180/1010E....а уж потом банкротом.... интерсколом ....и опять банкротом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

31 минуту назад, Kvost сказал:

одно плохо - обанкротились и заодно развалили интрескол

Кто рупес обанкротились?  у нас сайт официальный работает, куча новинок оборудования и расходки... Цены правда веселые...:D

Мне кажется Интерскол развалили по другой причине.

Я усатому модератору говорил ещё лет 7-8  назад, что такое убожество делать нельзя... Такими темпами они плохо кончат... Они же всё рекламировали бесщеточные ушм.. Да рассказывали басни сколько они продают инструмента... это их и погубило.... нагребли кредитов и хотели по быстрому бабла нарубить... продажи стояли на первом месте, а качество и сервис никого не волновал.... На всем известном форуме только ширму создали, что типа всё класс и всё работает... Его носом тычешь, в очевидные косяки.. а он в ответ как упоротый баран брызжет слюной... банит... и говорит, что не бывает такого у интерскола... а потом и вовсе начал писать, что фото которые я приводил в пример и не интерскол вовсе... 

По сути этого и следовало ожидать. Такой однобокий подход, рано или поздно привел бы к неизбежному краху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, snowdog сказал:

сначала она стала Felisatti APF180/1010E

нет, фелисатти они позже запустили. народ еще негодовал насчет чуть ли не двойной цены за красный краситель. 

1 час назад, vasof сказал:

рупес обанкротились?

фреуд. почему их и купил интрескол, а подразделение по оснастке забрал бош 

усатый там никто, смысл его куда-то тыкать, когда и так все очевидно. только зря время тратить. а продавали они действительно немало, все завалено было.  даже сейчас в нашем хозмаге весь стенд забит и выпуск свежий, хотя вроде банкроты. так что хер поймешь что там на самом деле, пархатые своего не упустят  

 

с болгаркой той все сразу было, что радикально удешевить ее невозможно и сбыт по такой цене вряд-ли возможен. хотя я ее видел на выставке и даже пару резов сделал, работать приятно, тихая, только воздух шумит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 часов назад, Kvost сказал:

усатый там никто

Он себя позиционировал как великий инженер решала...  Как это никто? Он же вроде официальное лицо, так сказать, в интернете, от интерскола...  решал там все вопросы, и по гарантии... и по разным делам...Прям и в сервисы звонил, там натягивал сервисменов, которые отказывались ремонтировать это г..но.. Я бы его нах... послал сразу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, vasof сказал:

Как это никто?

да вот так. позвонить попросить ускорить он наверно может (и то не сам, а через дсо на который всегда ссылается - это все таки деньги и как там решат еще неизвестно, поэтому даже в ручном режиме выхлоп по принципу "я вам обещал, обещаю и продолжаю обещать").  что касается интернета, то это его личная инициатива - начальники подобной ерундой не занимаются, если это не бизнес-тренер-демонстраторы, да еще из провинции. небось в долгах по уши.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×