aleks mont 0 Опубликовано: 3 сентября, 2010 · Жалоба купил перфоратор интерскол 701 в 2005 году на смену спарки bpr 241e Поработал интерсколом, мне он в работе не понравился , экземпляр мне попался отвратительный, мощности вообще не чувствуется, что буришь, что долбишь, как по одному месту ладошкой, поэтому был заменен беушной макитой 2450 . Внимание вопрос можно ли отремонтировать так, что бы можно нормально работать им? 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Stewart 202 Опубликовано: 4 сентября, 2010 · Жалоба Интерскол П-710 и есть Sparky BPR-241. Можно попробовать сменить смазку и кольца в 710 и проверить промежуточный ударник(иногда ломается). Но перед этим рекомендую почитать темы по его ремонту, и запастись необходимыми запчастями. Если этого не сделать, могут возникнуть проблемы с правильной сборкой. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
remins 28 Опубликовано: 6 сентября, 2010 · Жалоба Прежде чем ремонтировать попробуйте несколько минут без передыху поработать в режиме отбойника - смазка немного разгониться, колечко чуть-чуть подъизноситься и появится удар такой, что вам не захочется его менять. А прежде чем включать ударьте буром (вставленным в перфоратор :-D ) об стену, чтобы боёк внутри перфоратора вышел из зацепления( внутри есть специальное колечко, которое удерживает боёк, если перфак работает в холостую, его надо немного "разносить"). Частенько прямо из магазина приносили и разорялись, что нет удара. Поработаешь при клиенте перфаком - удар появляется, клиент уходит давольным :victory: . 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано: 6 сентября, 2010 · Жалоба Коли на гарантии отнеси в сервис пускай проверят смазку в бойковой камере. 0 Вставить Ник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты